Сирия Русская Буря заняла 9-е место в зарубежном рейтинге инди разработчиков

Вот это было совсем внезапно.

В прошлом месяце началось голосование на indieDB, и я честно вложил свою лепту проголосовав за проект в который я играл и с удовольствием сейчас прохожу DLC. Но специально не делал репостов, и статей призывающих сделать это на сайте или в твиттере.

10-го числа «кошки» вошли в топ 100, после этого было произведено ещё одно голосование, где надо было попасть в топ 10. Там я тоже отметился, но опять таки не стал делать репостов.

И вот, сегодня, читаю новости:

Друзья! Ресурс IndieDB назвал ТОП 10 инди игр года, и наша игра «Сирия: Русская буря» (Syrian Warfare) попала на почётное 9-е место! Спасибо всем голосовавшим за нас, ваша поддержка неоценима!

https://vk.com/wall-118573160_6722

О чём это говорит, геймеры не так политизированы, как многие считают даже у нас в стране. Очень много и многие очень часто критиковали игру «за хайп», не этичность и многое другое.

Но игра по глубине проработки геймплея очень и очень удивляет.

Желаю нашим разработчикам дальнейших успехов в их работе не опускать руки и стремится выпускать ещё лучшие игры чем сейчас.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Starcraft II без мыши и клавиатуры

Starcraft II без мыши и клавиатуры

Эта тема о том, как я пытаюсь сделать Старкрафт 2 играбельным без мыши и клавиатуры. Я делаю это используя технологию eyetracker, микрофон и программу распознавания звука с открытым исходным кодом, которую я разрабатываю. https://github.com/chaosparrot/parrot.pyЭта серия о том как играть...

Предновогодний выпуск новостей Elite Dangerous

Предновогодний выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-prednovogodnie-novosti-soobschestv-i-gal141 Информация от 19.12 — 26.12.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены штатными пилотами фракции и независимыми...

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

Новости GaLNeT 29 АПРЕЛЯ 3305 Zende Partners объявляет о создании транспортной службы Zende Partners объявила о планах по созданию службы перевозок между центральными системами и территорией Стражей. Директор компании Фрейя Тэйн сделала следующее заявление: «В ответ на растущий...