Расписание на неделю

Приветствую, Граждане!

Недавно мы представили первый наш концепт корабля в 2018: Aegis Vulcan. С тех пор мы активно собирали вопросы о Vulcan в специальной теме в Спектруме и теперь с нетерпением ждем возможности поделиться с вами ответами на них. Ожидайте их появления на сайте 14 марта.

Mustang.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие наши сотрудники из офисов по всему миру отвечают на самые популярные вопросы сторонников, которые те публикуют в Спектруме. На этой неделе мы обсудили покупку оружия с помощью aUEC, автоматические корабельные турели, грузовое пространство во Freelancer DUR и много другое. Эпизод уже вышел, и вы можете посмотреть его тут.

Вторник: Хотите узнать больше о вселенной Star Citizen? Быть может вам интересна раса Xi’an? Если так, будьте готовы изучить систему Kayfa в новом эпизоде «Путеводителя по Галактике».

Переходим к четвергу. Вы ждали этот эпизод. Присоединяйтесь, чтобы увидеть новую серию шоу «Вокруг Вселенной», которое свяжется с командой разработки для обсуждения вопросов производительности и оптимизации.

И если «Вокруг Вселенной» вам окажется мало, мы запустим прямую трансляцию «Обратной стороны Вселенной» на нашем канале в Twitchв пятницу в 19:00 МСК (16:00 UTC). На этот раз нашими гостями станут Клив и Роб Джонсоны (нет, они не родственники), которые ответят на ваши вопросы из чата.

Вот и все на эту неделю. Увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 5 марта:

Вторник, 6 марта:

Среда, 7 марта:

Четверг, 8 марта:

Пятница, 9 марта:

  • Обратная сторона Вселенной: производительность и оптимизация – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.02.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.02.18)

2 февраля 2018г. Дорогой Гражданин, Вновь пришло время взглянуть, чем все наши студии занимались в первом месяце нового года. Ознакомьтесь с полным месячным отчетом здесь. Альфа 3.0.1 теперь доступна. Зайдите в свой Лаунчер RSI, чтобы скачать обновление. А если вы хотите узнать...

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО SQUADRON 42 (06.09.19)

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО SQUADRON 42 (06.09.19)

6 сентября 2019г. Внимание, новобранцы! Ниже приведена самая свежая информация о продолжающейся разработке Squadron 42 (кодовое имя: SQ42). Оперативники по всему миру собрали разведданные, чтобы предоставить вам этот отчет о достигнутом прогрессе. Разведка полагает, что нам удалось...

Тест на возможность выиграть Hawk! Observer Test

Тест на возможность выиграть Hawk! Observer Test