ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.03.18)

9 марта 2018г.

Еженедельная новостная рассылка RSI (09.03.18)

Дорогой Гражданин,

Мы рады раскрыть новый вид и формат нашей Еженедельной новостной рассылки. Спасибо нашей команде Turbulent за великолепную работу над новым дизайном. Нам не терпится услышать ваши отзывы.

Альфа 3.1 была выпущена на PTU, а это значит, что разработки одних функций уже завершаются, тогда как многие другие проходят стадию полировки. Сейчас с новой версией разбирается группа Эвокати, участники которой помогают нам обнаруживать и устранять оставшиеся баги в подготовке к расширенному релизу.

Хотя разработка контента и функций для ежеквартальных релизов продолжается, в недавнем времени большое внимание было уделено вопросам оптимизации производительности. Эпизод «Вокруг Вселенной» на этой неделе предоставил вам детальный взгляд на многие компоненты, которые являются частью общего увеличения количества кадров в секунду в игре. Также шоу познакомило вас с регулярными новостями о процессе разработки.

Aegis Vulcan, наш первый концепт корабля в 2018 году и пропуск к профессии оказания разносторонней поддержки в Star Citizen, будет доступен до конца месяца. Ознакомьтесь с подробностями в рекламном материале, где вы также найдете впечатляющий набор «Аварийная команда» от Aegis и отдельный набор расцветок.

На этой неделе был выпущен мартовский сувенир для подписчиков. Эта грубая, напоминающая о прошлом фигурка Звездного Морпеха завершает текущую коллекцию от Takuetsu. Также в выпуске шоу «Обзванивая разработчиков» и во время трансляции «Обратной стороны Вселенной» мы ответили на многие вопросы, а «Путеводитель по Галактике» провел для вас экскурсию по системе Kayfa.

Наконец, наш друг и звезда Squadron 42, великолепный Марк Хэмилл, с большим запозданием получил свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Мы поздравляем Марка с этим заслуженным достижением. Ознакомиться с церемонией вы можете здесь.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

Вокруг Вселенной: Производительность и оптимизация

В этом специальном выпуске Сэнди Гардинер и Шон Трейси впервые поприветствовали живую публику, собравшуюся в студии для съемок шоу. Наши гости были приглашены на Обновление состояния проекта Star Citizen в этом месяце детальный взгляд на продолжающийся процесс оптимизации.

Узнать больше >>

Статус Star Citizen

В Дорожную карту для релиза с патчем 3.1 был добавлен вариант Nox Kue.

 

Основная версия: Альфа 3.0.1

Версия PTU: Альфа 3.1

Тестовая группа PTU: Эвокати

Промо-акции

Концепт Aegis Vulcan

Vulcan будет доступен в магазине до 2 апреля. Это единственный корабль, который позволяет вам единолично заменить целый обслуживающий экипаж, предоставляя помощь пилотам прямо на лету. Также для приобретения доступен отдельный набор, содержащий две альтернативные раскраски для корабля.

 

Набор «Аварийная команда» от Aegis

Этот миниатюрный флот может рвать, разбирать и нагибать во внушительной гармонии. Warlock и Eclipse вступают в бой и выводят корабли противника из строя, Reclaimer и Titan разбирают их и складируют ресурсы, а Vulcan поддерживает весь штат в рабочем состоянии.

 

Информация для подписчиков

Мартовский сувенир

Эта новая игрушечная фигурка Морпеха ОЗИ от Takuetsu вооружена реалистичным лазерным пистолетом и облачена в устаревшую броню, так что вы сможете оживить в памяти самые печально известные сражения ОЗИ: как исторические, так и выдуманные.

Узнать больше >>

 

Хранилище концептов

Ознакомьтесь с концептуальными изображениями Aegis Vulcan, представленными на этой неделе в Хранилище. Там вы найдете в том числе и некоторые проекты, которые не добрались до окончательного варианта.

Узнать больше >>

 

Организованные шоу

Обзванивая разработчиков

Каждую неделю наши разработчики отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы обсудили покупку оружия за aUEC, автоматические корабельные турели, грузовое пространство на Freelancer DUR и другое.

Узнать больше >>

 

Путеводитель по Галактике: система Kayfa

Присоединитесь к Черри Хейберг в туре по системе Kayfa, духовному центру Империи Шиан и популярному месту среди многих туристов из ОЗИ.

Узнать больше >>

 

Прямая трансляция «Обратной стороны Вселенной»

Ведущий сетевой программист Клив Джонсон и ведущий программист геймплея Роб Джонсон присоединились к шоу, чтобы обсудить все что касается производительности и оптимизации в дополнение к эпизоду «Вокруг Вселенной» на этой неделе.

Узнать больше >>

 

Выбор сотрудников: синематик Cutlass Black

Narayan поднимает планку для созданного сообществом контента в этом профессионально поставленном трейлере Cutlass Black, после которого вам захочется добавки.

Узнать больше >>

 

Предварительный показ – военный ангар

Взгляните на некоторые объекты в военном ангаре, которые мы планируем использовать повсеместно в игре для погрузки и перевозки грузов и амуниции.

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Origin X1: вопросы и ответы

Origin X1: вопросы и ответы

Приветствую, граждане! Начиная с серии Hull, чей концепт был представлен в апреле 2015 года, каждая наша последующая распродажа концепта корабля сопровождается заметкой с ответами на вопросы. Мы тратим пару дней на сбор вопросов от наших сторонников, затем показываем их дизайнеру...

Вокруг Вселенной — План Полета: контроль воздушного трафика. 25.09.2017

Вокруг Вселенной - План Полета: контроль воздушного трафика. 25.09.2017

https://youtu.be/I0LboiIdT_g В сообществе появился новый переводчик. Вобщем плюсуем ставим лайки и подписываемся.

ГАЛАКТОПЕДИЯ: Фрагмент камня Vasli

ГАЛАКТОПЕДИЯ: Фрагмент камня Vasli

Фрагмент камня Vasli является частью каменной стелы с выгравированными надписями, которые предстоит расшифровать. Возраст экземпляра - около 43 000 лет. (К сравнению: цивилизации Шиан примерно 30 000 лет). Скорее всего, этот древний артефакт был сделан местными аборигенами (Terra III)...