ВЫШЕЛ ПАТЧ STAR CITIZEN ALPHA 3.1.4

Патч Alpha 3.1.4 теперь доступен на основных серверах! В качестве версии клиента в лаунчере должно отображаться: LIVE-757485.

Настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления, особенно если вы столкнетесь с различными странными графическими проблемами с персонажем или вылетами во время загрузки. При установке по умолчанию папка USER находится по адресу: C:\Program Files\Roberts Space Industries\StarCitizen\LIVE.

Крупные известные проблемы:

  • Работа IFCS была улучшена, но система все еще пребывает в незавершенной стадии.
  • Настройка ESP неидеальна, и в будущем мы постараемся ее улучшить.

Обновления функций

Корабли и транспорт

  • Была переработана IFCS.
  • Исправлена нестабильность работы IFCS.
  • Внесены исправления работы гравитационной левитации, что сделало переходы между режимами HOV и SCM более плавными.
  • Изменен алгоритм ускорения для переходного состояния.
  • Улучшена атмосферная симуляция, что будет способствовать расчетам контроля трения и гравитации в движении.
  • Чтобы компенсировать гравитацию, для крупных кораблей были отрегулированы ускорение при взлете и переход от поверхности к орбите.

Примечание: Вам может потребоваться направить кормовые маневровые двигатели таким образом, чтобы максимизировать ускорение при взлете. Для крупных кораблей, у которых двигатели направлены в разные стороны (вроде Reclaimer), вы захотите набрать высоту в посадочном режиме, а затем для выхода на орбиту сразу после перехода в режим SCM/AB нацелить ваш корабль вертикально.

  • Лимит скорости для гравитационной левитации теперь ограничен лишь планарной скоростью.
  • Улучшены переходы между режимами HOV и SCM для гравитационной левитации.
  • Перенастроена ESP, чтобы она лучше согласовывалась с изменениями IFCS.

Исправления багов

  • Теперь в одной комнате EZ Hab больше не должны появляться сразу несколько игроков.
  • Исправлен баг с ускорителем/форсажем, когда на некоторых кораблях ускоритель был слишком мощным.
  • Восстановление после краша больше не должно очищать список кораблей игрока у терминалов ASOP.

Технические проблемы

  • Исправлены 3 краша, происходившие из-за фатальных ошибок.
  • Исправлена фатальная ошибка при выходе из игры.
  • Устранена утечка памяти.

Оригинал

Обсудить на форуме star-citizen.ru

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

За кого голосовать? 2950 выборы!

За кого голосовать? 2950 выборы!

Результаты этих выборов повлияют на то, как наши разработчики будут формировать Империю в ближайшие годы и на то, как вы, как игроки, прочувствуете эту вселенную. Ксеноотношения улучшаются или ухудшаются? Будет ли экономика расти или нас ждут смутные времена? Перед нами лежит множество различных путей, и мы в CIG готовы сделать следующий шаг в открытой разработке игр и просим вас, сообщество Star Citizen, решить, в каком направлении пойдет ОЗИ.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.03.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.03.18)

9 марта 2018г. Дорогой Гражданин, Мы рады раскрыть новый вид и формат нашей Еженедельной новостной рассылки. Спасибо нашей команде Turbulent за великолепную работу над новым дизайном. Нам не терпится услышать ваши отзывы. Альфа 3.1 была выпущена на PTU, а это значит, что разработки...

Star Citizen (NDA утечка EVOCATI)

Star Citizen (NDA утечка EVOCATI)

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.