«Half-Life 3 подтверждена»

Громкий заголовок — Гейб Ньюэлл подтвердил Half-Life 3, но не смог произнести цифру 3

Основатель и генеральный директор компании Valve, а также создатель Half-Life Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) занялся озвучкой игр, но в одной из реплик не смог произнести заветную цифру 3.

Во время проведения главного киберспортивного события года по Dota 2 был представлен новый набор озвучки комментатора, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз о разнообразных сериях убийств объявляет лично Гейб Ньюэлл. Набор анонсировали в юмористическом трейлере «Half-Life 3 подтверждена», который показал процесс записи реплик. В ролике девушка и парень пытаются убедить Гейба, что фразы комментатора должны звучать эмоционально, но тот лишь приветствует игроков и спокойным голосом объявляет о первом убийстве или о двух фрагах подряд. Настоящие проблемы звуковиков начинаются на фразе «Тройное убийство». Ньюэлл не понимает, что от него хотят, и несколько раз спрашивает, что он должен сказать и зачем. В итоге вместо нужной реплики получилось самое странное объявление о серии убийств: «Вы убили больше двух людей, но меньше четырех». Дуэт соглашается принять хотя бы такую фразу, а довольный Гейб радуется и хвалит сам себя.

Источник: http://gamebomb.ru

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Call of Duty World at War II

Call of Duty World at War II

Убойный ролик, графика отличная, и снова война. https://youtu.be/D4Q_XYVescc Графика оно конечно хорошо, но как бы уже 2017 год на дворе, а в Call Of Duty до сих пор в Нормандии высаживаются.

На конференции Microsoft в рамках gamescom 2017 компания Ubisoft представила кинематографический трейлер

На конференции Microsoft в рамках gamescom 2017 компания Ubisoft представила кинематографический трейлер

https://youtu.be/x_1GwlWSil4 В ролике разработчики показали одну из «операций» главного героя Байека — убийство высокопоставленного представителя древнегипетского общества. Напомним, что в Assassin’s Creed: Origins нам предстоит сыграть за Байека, одного из членов ордена меджаев, древних...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal166 Новости GaLNET Обвинения против Адриана Дюваля признаны «неубедительными» 21 МАЯ 3307 ОБТ сообщило о невозможности удостовериться в подлинности доказательств того, что за террористическими...