NO MAN’S SKY BEYOND — Виртуальная реальность

25.03.2019

Всем привет!

Мы очень рады рассказать вам о No Man’s Sky: Beyond. Крупное бесплатное обновление летом 2019 года и новая глава в нашем путешествии.

Beyond это кульминация нескольких разных разработок. Первый компонент, No Man’s Sky Online был анонсирован несколько недель назад. Значительно обновленный мультиплеер даст возможность игрокам новые способы исследовать и играть вместе как никогда ранее.

Сегодня мы очень взволнованы так как представляем вам следующий компонент Beyond: No Man’s Sky Virtual Reality. (Виртуальная реальность)

Как создатели No Man’s Sky, нам очень нравится всё что относится к Sci-Fi. Виртуальная реальность чувствуется как научная фантастика ставшая реальностью, и она всегда казалась идеальной для нашей футуристической игры.

Попасть в мир, который никто никогда не видел прежде, по-настоящему почувствовать себя там, где вы находитесь, и команда усердно работала, чтобы сделать это настоящим виртуальным миром, а не портом.

Возьмите джойстик чтобы летать на космическом корабле над неизведанной инопланетной планетой, когда вы выглядываете из кабины, как показано выше. Доберитесь до своего рюкзака, чтобы взять свой мультиинструмент, дотронуться до него, чтобы переключиться на манипуляции рельефом, и вырезать сложные формы с беспрецедентным контролем. Играйте в многопользовательском режиме и махайте своим друзьям, не являющимся виртуальными игроками, или ударяйте кулаками своих коллег по PSVR.

No Man’s Sky Virtual Reality — это не отдельный режим, а вся игра, воплощенная в виртуальной реальности. Все, что возможно в No Man’s Sky, NEXT или любом другом обновлении, готово и ждет вас в VR.

Виртуальная реальность No Man’s Sky, как и все части Beyond, будет бесплатной для существующих игроков. Однако мы рады объявить, что в выпуске Beyond появится эксклюзивный розничный выпуск игры для PlayStation 4. Это физическое издание будет поставляться с базовой игрой, поддержкой VR и всеми обновлениями, включая Beyond.

Виртуальная реальность No Man Sky принесет опыт PlayStation VR и Steam VR и будет выпущена одновременно на обеих платформах.

Благодаря бесплатной полной поддержке виртуальной реальности миллионам игроков, уже играющих в эту игру, No Man’s Sky станет, пожалуй, самой массовой VR-игрой. Команда усердно
работает чтобы оправдать ожидания. Мы рады тому моменту, когда миллионы игроков смогут обновится и смогут ступить на планеты и исследовать сложные базы, которые они впервые создали в виртуальной реальности.

Помимо онлайн и виртуальной реальности, No Man’s Sky Beyond содержит третий основной набор функций, о котором мы поговорим чуть больше, когда будем готовы.

Это захватывающее время. Большое вам спасибо за то, что вы были с нами в этой самой амбициозной No Man’s Sky Beyond .

Шон

PS: Это очень крутая новость для No Man’s Sky и она действительна способна стать самой массовой VR игрой нашего времени.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Предновогодний выпуск новостей Elite Dangerous

Предновогодний выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-prednovogodnie-novosti-soobschestv-i-gal141 Информация от 19.12 — 26.12.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены штатными пилотами фракции и независимыми...

-1-300x136.png
Таргоиды: Где их найти и как помочь (14 марта 2019 года)

Таргоиды: Где их найти и как помочь (14 марта 2019 года)

Может быть кому-то интересно, но есть возможность переводить время от времени актуальную информацию для бойцов специализирующихся на Таргоидах. С недавних пор меня заинтересовали эти события и я решил попробовать и узнать что это за инопланетяне такие. Для этого был куплен Imperial Clipper...