Расписание на неделю

Привет всем.

На этих выходных прошли парады и массовые собрания граждан в честь празднования Дня Императора, посвященного формированию объединенного планетарного правительства и общей цели – обеспечить светлое будущее для каждого. И хотя Парад в честь Независимости подошел к концу, вы всё ещё можете воспользоваться промо-акцией и до 10:59 МСК приобрести наборы «Независимость» и «Свобода». Команда сейчас изучает все конкурсные работы и скоро объявит победителей!

Поскольку CitizenCon 2949 подходит всё ближе, мы недавно анонсировали дату и время запуска второй волны продажи билетов на это многообещающее мероприятие. Мы также обновили FAQ по CitizenCon и добавили туда больше информации о Косплее и мероприятии в целом.

48287420662_3e0474f217_o.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Во вторник команда по лору опубликует историю о смертоносном несчастном случае на строительстве «Искусственного мира», который спровоцировал очередные споры о том, стоит ли данный проект своих денег, и осуществим ли он вообще.

В среду мы запустим вторую волну продажи билетов наряду с цифровыми наборами сувениров.

В четверг нового эпизода «Star Citizen изнутри» не будет, поскольку шоу всё ещё пребывает в отпуске. Но не бойтесь, всего через неделю этот еженедельный взгляд изнутри на разработку игры вернется на ваши экраны.

В пятницу мы обновим Дорожную карту Постоянной Вселенной и сделаем еженедельную новостную рассылку. Также мы проведем прямую трансляцию «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. На этой неделе члены нашей команды по UI из Уилмслоу присоединятся к прямой трансляции в 19:00 МСК, чтобы ответить на ваши вопросы обо всём, что касается разработки интерфейсов, включая HUD транспортных средств, киоски, нашлемные дисплеи и другое.

Увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Старший менеджер по работе с сообществом

*Автор скриншота – CleverStar.РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 15 июля:
– Анонс победителей Парада в честь Независимости.

Вторник, 16 июля:
– Заметка по лору: Открытое противоборство – https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch.

Среда, 17 июля:
– Вторая волна билетов на CitizenCon 2949 – https://robertsspaceindustries.com/citizencon.

Четверг, 18 июля:

Пятница, 19 июля:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Обновление Хранилища концептов;
– Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Новые «правила» в разработке  alfa Star Citizen

Новые "правила" в разработке alfa Star Citizen

С первого сентября разработчики обновили планировщик по выпуску alfa 3.0 Star Citizen. Но перед этим разработчики поделились сведениями о том почему постоянно переносится игра. Вобщем то ответы на часто задаваемые вопросы лежат на поверхности, но разработчики решили поделится возникающими...

Халява и метод купить Banu Merchantman на 100уе дешевле

Халява и метод купить Banu Merchantman на 100уе дешевле

Актуальное видео о халяве и закупках в Star Citizen. Спасибо OscarFx за видео. Не забываем ставить лайки и подписываться. https://youtu.be/gYBfZJc1yIs

Новая дорожная карта в декабре

Новая дорожная карта в декабре

Для нас это колоссальная задача и честно говоря пугающая. Мы всегда стараемся найти новый и лучшие способы предоставления информации особенно в части прогресса. У нас уже есть идеи для будущих обновлений поэтому мы будем держать вас в курсе.