Слив — Anvil Ballista

С сегодняшним официальным запуском Star Citizen Alpha 3.6 и новым, теперь играбельным транспортным средством Anvil Ballista, разработчик Cloud Imperium Games закладывает основу для эпичных планетарных битв за аванпосты и земли в руках игроков. Джон Крю поделился предварительным обзором нового, мощного оружия в борьбе с вражескими пилотами.

Кроме того, мы суммируем самые важные новые функции Alpha 3.6, такие как шикарные новые космические станции и, конечно, новая система законности для вас. Потому что на Диком Западе Star Citizen настойчивая вселенная наконец-то вступает в игру: преступники, будьте осторожны! «

Наковальня Баллиста: медлительна, но смертельна Медленный монстр вооружен восемью ракетами 5-й размера, что впервые проделано в Star Citizen. Кроме того, есть две ракеты седьмого размера, многоствольные пулеметы и РЛС на крыше. Хотя зенитное орудие может управляться пилотом, ракеты могут запускаться только с места стрелка в хвостовой части с помощью поворотной башни с обзором на 360 °

Два игрока должны работать вместе — или игроку придётся сменить место в одиночном режиме, потому что ракеты могут быть запущены только тогда, когда они находятся в разложенном положении. Баллиста автоматически вытягивает две опорные ножки. Отдача, вызванная запуском ракет, еще не смоделирована, но будет добавлена ​​позже.

Эти 5 ракет предназначены как противоядие против кораблей в атмосфере, все, вплоть до размера Cutlass, уничтожается одним ударом. На суда размера Valkyrie или Freelancer, нужно несколько снарядов — или 7 ракет. У Anvil Ballista есть щиты. Опытные пилоты могут попытаться уклонится от ракет (которые быстрее и маневреннее, чем более мощные торпеды, предпочитаемые в космосе). Однако, поскольку большинство космических аппаратов не предназначены для полета в атмосфере, это довольно сложно.

Количество боеприпасов ограничено, но у других игроков есть способы и средства для пополнения боеприпасов пусковой установки. «Если бы вам пришлось возвращаться на базу после десяти пусков, это было бы действительно глупо», — говорит дизайнер транспорта Крю. «Мы хотим поощрять игроков работать вместе». Позже, Anvil Ballista станет частью огромных планетарных наземных сражений, в которых десятки игроков защищают свою базу от нападений вражеской группы людей. Но это все еще мечта о будущем, и Джон Крю не может поделиться с нами расписанием: «Я просто делаю корабли!» В конце концов, он говорит нам, что Баллиста также сыграет роль в одиночной кампании Star Citizen Squadron 42 ».

Баллиста Anvil готова к полету, а это значит, что ее можно использовать немедленно — неожиданный выпуск является частью новой стратегии Cloud Imperium Games.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путеводитель по галактике система Oso

Путеводитель по галактике система Oso

Собственность: под защитой UEE Планет: 6 Период вращения планет: Oso II-290 SED Импорт: нету Экспорт: нету Уровень криминала: средний Черный рынок: мясо Oso Стратегический уровень UEE: серый Oso играет роль развивающей системы, которую закрыли от внешнего мира. Порядок поддерживает...

Все наверх! Дорогой Гражданин, Альфа 3.5 включает в себя новую планету, переработанный полетный опыт, более глубокую кастомизацию персонажа и прочие крупные улучшения. А это значит, в ней есть множество мест, где могут спрятаться баги. И тут в дело вступаете вы. Мы открыли PTU для...

Пятничный стрим с Дэйвом Хэддоком. 10.02.2017

Это Счастливый Час! Откиньтесь на спинку стула и расслабьтесь пока CIG играет вместе со специальными гостями. Я не обладаю достаточным знанием английского языка и к сожалению у меня нет так много свободного времени, для того чтобы переводить статьи полностью, но по мере возможности, я...