STAR RACING НОЯБРЬ 2019

Что-то грядёт!

Что непонятно.

Никакой официальной информации нет. Так что остаётся строить догадки по картинке =) (Гадаю по жепегу) Если судить о тексте на планшете, то скорее всего гонки будут проводится в астероидном поле. Остаётся только догадываться где именно. Это может быть любое, даже небольшое астероидное поле. А таких у нас немало. Единственная информация поступившая от организатора, так это то что событие будет проводится на выходных в постоянной вселенной и ещё им нужны волонтёры. Скорее всего понадобиться немало пилотов но это лишь догадки. Вероятно в ближайшее время больше информации появится на сервере Дискорд или на реддит.

Помимо этого 2-го ноября состоится очередной гоночный заезд в двух классах.
Любительский в котором можно принять участие на любом корабле кроме гоночных — М50, все Razor, и Origin 350R. Гонка состоится на трассе Rikkord Memorial.

И профессиональный — участвовать могут только гоночные суда М50, все Razor, и Origin 350R. Гонка пройдёт на трассе Defford Link.

Зарегистрироваться можно по на сайте — https://star.racing.sc/

Всем пилотам удачи!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ГРАФИК ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ ПО ЛОРУ В 2018 ГОДУ

ГРАФИК ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ ПО ЛОРУ В 2018 ГОДУ

Команда писателей CIG поздравляет вас с Новым годом! Теперь, когда вышла Альфа 3.0, мы увеличим наш приоритет по работе над внутриигровым контентом для Squadron 42 и Star Citizen. Для того чтобы вдохнуть жизнь в этот мир помимо создания диалогов для НИП, текстов миссий и множества описаний...

Командный ПВП турнир в Star Citizen: Модуль Star Marine

Командный ПВП турнир в Star Citizen: Модуль Star Marine

Всем привет!) Желающие принять участие в Новогоднем турнире по Star Citizen - Star Marine (v2.6) Информация по турниру: Быть гражданином Star Citizen (иметь доступ к игре). Иметь средство связи (Discord) - https://discord.gg/pKexgKT. Комната для связи Star Citizen. Быть...

История Star Citizen

История Star Citizen