Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлых выходных члены остинской команды CIG воспользовались возможностью принять участие в Bar Citizen в Сан-Антонио во время PAX South. Они прекрасно провели время и хотели бы поблагодарить всех, кто явился на мероприятие.

В пятницу мы поделились с вами самой свежей информацией о продолжающейся разработке ПВ и Squadron 42, которую перед этим собрали со всех наших студий. Проверьте свой почтовый ящик, если вы ещё не прочитали отчет о SQ42, и убедитесь, что вы подписаны на его получение, чтобы не пропустить новости в дальнейшем.

Наконец, я хочу воспользоваться случаем, чтобы напомнить всем о Ралли Деймар, которое пройдет в следующую субботу в 20:00 МСК. Более 250 гонщиков из 15 стран будут сражаться за славу, корабли и восхитительные трофеи в трех дисциплинах: Багги, Вездеходы и Мотоциклы. Ралли будет транслироваться на канале в Twitch, поэтому обязательно присоединяйтесь к просмотру 25 января.

EOmhtzAWoAAK-T7.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Вторник – день лора! Команда писателей опубликует «Наблюдателя Спектрума», который на этот раз обратит внимание на запоминающихся маргинальных кандидатов из Первичной Регистрации. А пока вы ждёте этой заметки, можете наверстать упущенное, ознакомившись с ранее опубликованными материалами по лору.

В среду мы сделаем репост Месячного отчета по Squadron 42 в секции Comm-Link. Большой объем представленных там сведений поможет вам вникнуть в перечень задач, над которыми трудились наши команды по всему миру в течение последних двух месяцев.

В этот четверг ожидайте возвращения шоу «Star Citizen изнутри». В эпизоде на этой неделе мы будем снимать луны microTech.

В пятницу мы обновим Дорожные карты и Логово Подписчиков и доставим еженедельные новостные сводки прямо в ваши почтовые ящики. Мы также поприветствуем появление нового эпизода «Star Citizen вживую», трансляция которого пройдет на нашем канале в Twitch. Позднее на этой неделе мы обновим эту заметку, добавив сведения о гостях шоу и тематике разговора, и прикрепим ссылку на Спектрум, где вы сможете задать свои вопросы.

Увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Старший менеджер по работе с сообществом
РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 20 января:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 21 января:
– Наблюдатель Спектрума: беглый взгляд на кандидатов – https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch.

Среда, 22 января:
– Репост месячного отчета по Squadron 42.

Четверг, 23 января:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd.

Пятница, 24 января:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Празднование Лунного Нового Года;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Новостная рассылка RSI;
– Обновление Хранилища концептов.

Суббота, 25 января:
– Ралли Деймар – https://www.daymarrally.com/.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Футболки от ESCAR

Футболки от ESCAR

Ограниченная версия Надпись на плакате - Внимание: Грядущее отношение Надпись на плакате - Внимание: Грядущее отношение

Готовность билда 3.8

Добрый вечер всем гражданам! Или просто привет! Всем тем кто будет читать уже завтра (02.11.2019). Прошёл ровно месяц с момента публикации о готовности билда 3.8. Для тех кто не хочет читать дальше эту муть скажу сразу - почти ничего не поменялось. Итак поехали ...

ARGO SRV: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ARGO SRV: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вслед за выпуском SRV от Argo Astronautics мы взяли наиболее популярные вопросы, заданные нашим сообществом, и передали их дизайнерам, чтобы они предоставили вам больше информации об этом недавно анонсированном одноместном судне стандартной технической помощи. Изображенный на...