Расписание на неделю

Источник: https://star-citizen.ru/raspisanie-publikacij-kontenta-na-sajte/

Счастливого всем понедельника!

Мы наводим финальные штрихи на Альфу 3.9 и прорабатываем оставшиеся крупные проблемы, препятствующие открытию первой волны PTU. Не теряйте бдительности, уже очень скоро мы поделимся с вами свежими новостями. Нам не терпится узнать ваше мнение обо всём новом контенте, который скоро появится во Вселенной.

Hub_large-5.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждёт нас на этой неделе:

Во вторник команда писателей опубликует новую заметку по лору «Вторичное голосование», где поведает о расследовании, связанном с подавлением избирателей-теваринцев.

В среду мы запустим апрельский дайджест «Спроси меня о чём угодно», посвященный Кванту – новой системе, впервые продемонстрированной на CitizenCon 2949. Роль ведущего исполнит дизайнер систем Джейк Мюле. Мы начнём в 21:00 МСК, а за 15 минут до этого времени откроется тема в Спектруме для сбора вопросов.

«Star Citizen изнутри» вернётся на экраны в этот четверг с новым эпизодом, посвященным отчёту о последнем спринте и другим вещам.

В пятницу вы увидите обновления Дорожной карты, сводок о Дорожных картах и Хранилища концептов. Подписчики могут готовиться к получению апрельского номера журнала Jump Point. Также мы доставим еженедельную новостную рассылку RSI прямо в ваши почтовые ящики и выпустим совершенно дикий новый эпизод «Обзванивая разработчиков», посвящённый фауне во вселенной.

Увидимся во Вселенной!

Молли Джозеф
Младший менеджер по работе с сообществом

*Автор скриншота – SRPH-d4rknessfalls1РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 20 апреля:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 21 апреля:
– Заметка по лору – «Вторичное голосование».

Среда, 22 апреля:
– «Спроси меня о чём угодно» в Спектруме – Квант.

Четверг, 23 апреля:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd.

Пятница, 24 апреля:
– Обзванивая разработчиков – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Новостная рассылка RSI;
– Обновление Хранилища концептов;
– Апрельский номер журнала Jump Point.

Оригинал

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Вокруг вселенной: Искусственный интеллект + видео на русском.

Deskupus ночью выложил видео на русском. Как всегда подписывайтесь на его канал, ставьте лайки и всё такое =) https://youtu.be/JEdmqIiS264 Источник: Deskupus Транскрипция на русском.

ДИСТАНЦИОННЫЙ СБОРЩИК РУДЫ ОТ GREYCAT INDUSTRIAL

ДИСТАНЦИОННЫЙ СБОРЩИК РУДЫ ОТ GREYCAT INDUSTRIAL

Источник: https://star-citizen.ru/distancionnyj-sborshhik-rudy-ot-greycat-industrial/ ROC – Дистанционный Сборщик Руды от Greycat Industrial Принимайтесь за работу >> ПРИЛАГАЙТЕ УМ, А НЕ СИЛУ Мы в Greycat понимаем, что принцип "один размер на все случаи жизни" не подходит...

Аутпост на спутнике Yela

Аутпост на спутнике Yela

Тот самый момент когда в полдень выглянуло солнце. Вода из криовулканов испаряется и оседает на поверхности планеты, создаётся впечатление, как будто на земле лежит снег.