Расписание на неделю

Источник: https://star-citizen.ru/raspisanie-publikacij-kontenta-na-sajte/

Всем удачного понедельника!

На прошлой неделе мы поговорили о грядущих изменениях в Альфе 3.10, которые улучшат общие впечатления от полётов и боя. Если вы ещё не ознакомились с этим материалом, обязательно нажмите на ссылку «Полёт и бой» в секции Comm-Link, чтобы узнать о том, как развивается Star Citizen, и какие преимущества вы получите от вносимых изменений.

Если вы планируете изучить новую полётную модель на своём Aopoa Khartu-al, у нас для вас хорошие новости: в Альфе 3.10 этот корабль получит обновлённое управление, а также улучшенные наступательные и оборонительные возможности.

Говоря об инопланетянах, мы хотели бы поблагодарить всех за прекрасные работы, поданные на конкурсы Недели Чужих. Мы объявим победителей в среду, но если вы уже ищете рецепт какого-нибудь восхитительного блюда для следующего радушного приёма инопланетян или хотите быть готовы к неожиданному приходу незванного гостя, ознакомьтесь с Внутригалактическим кулинарным соревнованием и Конкурсом Первого контакта.

Walpaper_Edge_Wicked2_4k.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждёт нас на этой неделе:

Вслед за релизом первой части сценария сериала «Потерянный отряд: перед падением» в прошлом месяце, в этот вторник команда писателей опубликует второй акт истории.

В среду мы объявим победителей Внутригалактического кулинарного соревнования и Конкурса Первого контакта.

В четверг мы встретим свежий эпизод шоу «Star Citizen изнутри». Наш еженедельный взгляд за кулисы разработки Star Citizen углубится в изучение грядущих улучшений Полёта и Боя, которые появятся в игре с ближайшим патчем.

В пятницу вы увидите обновление Дорожной карты и новостную сводку о Дорожной карте. Мы добавим новые материалы в Логово подписчиков и сделаем еженедельную новостную рассылку RSI. Также мы выпустим новый эпизод «Обзванивая разработчиков» на нашем канале на YouTube, где предоставим вам больше сведений о PvP-геймплее.

Кристиан Шмитт
Младший менеджер по работе с сообществом

*Скриншот от ln_nova.РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 22 июня:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 23 июня:
– Потерянный отряд: перед падением, часть 2.

Среда, 24 июня:
– Объявление победителей Внутригалактического кулинарного соревнования;
– Объявление победителей Конкурса Первого контакта.

Четверг, 25 июня:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd.

Пятница, 26 июня:
– Обзванивая разработчиков – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Еженедельная новостная рассылка;
– Jump Point.

Оригинал

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Тест ракет StrikeForce 2. 18+

OscarFX тестирует ракеты.  как всегда не забывайте лайкать и подписываться. https://youtu.be/D_UFxAeysbU  

Star Citizen и Squadrone 42 покажут на PC Gamer

На очередной выставке PC Gamer Weekender будут присуствовать CIG со своими играми Star Citizen и Squadrone 42 с 18 по 19 февраля в Лондоне.  Команда разработчиков перед тем как представить вам дизайн миссий в Squadrone 42, покажет вам свой модуль Star Marine. Вы сможете увидеть как идут...

Граждане звезд: Стив Бендер и Boraxx 25.09.2017

Граждане звезд: Стив Бендер и Boraxx 25.09.2017

https://youtu.be/WptxYy76pzs На этой неделе в рубрике "Граждане в центре внимания" мы обсудим с Boraxx каково это – быть волонтером на мероприятиях, посвященных Star Citizen. Затем директор по анимации Стив Бендер ответит на вопросы подписчиков в своей уникальной манере. Граждане в центре...