ТАРГОИДЫ: ГДЕ ИХ НАЙТИ И КАК ПОМОЧЬ (21 МАРТА 2019 ГОДА)

Позвольте мне начать со слов благодарности в адрес Canonn (их исследовательская команда Thargoid реально клёвая), участников официальных форумовAnti Xeno Initiative, (Инициативы по борьбе с чужими), The Hive и The Hand, а также других независимых пилотов и команд AX за руководство системы защиты, и особенно Operation Ida(Операция Ида) для ремонта станций, которые нам не удалось защитить — даже несмотря на трудности, они перевозили 40 000-80 000 тонн в день (иногда больше!) в поддержку горящих станций! Вся моя информация поступает из вышеперечисленных источников. Еще один совет всем независимым пилотам и другим эскадронам, которые начали защищать наши системы, эвакуировать горящие станции и помогать человечеству в целом.

Важно!!! Cannon планирует провести небоевую операцию в тестовом режиме, чтобы проверить даст ли это возможности спасти систему без боевых действий со стороны пилотов. Хочешь помочь но не хочешь драться? Operation Indi Croft — записываются тут.

Что под атакой

Как сообщалось на прошлой неделе, Eagle Eye сообщил о следующих целях, и в каждой из них были обнаружены нечеловеческие источники сигнала:

Eagle Eye 1: Tangua
Eagle Eye 2: HIP 9141  
Eagle Eye 3: Turbacobo  
Eagle Eye 4: Cegreeth  
Eagle Eye 5: 61 Virginis  
Eagle Eye 6: Ross 490

Благодаря скоординированным усилиям защиты, удалось спасти от атаки Tangua, Turbacobo, и Ross 490. Отличная работа парни! Несмотря на это HIP 9141, Cegreeth, и 61 Virgins в настоящий момент находятся под атакой. В дополнении к уже имеющимся у нас появилось три фронта, три дополнительных станции.

А теперь к плохим новостям. На станции Jean Terminal в HIP 9141 не было шансов. Баг репорт был написан в течении 24 часов после того как Eagle Eye обновился, после обновления выяснилось что там не было сигналов чужих. И ещё более плохая новость, ни на одно из наших сообщений о багах, включая этот, мы не получили ни одного ответа от разработчиков. Помимо Jean Terminal была потеряна и Frontier’s Fickle Finger.


Jean Terminal очень важен так как является основным источником лекарств, станция не раз спасала другие станции, частности станцию Karachkina когда она горела 25.10.2018 года. Но увы разработчики ни хрена не делают.

Эти три новых вторжения в сочетании с существующими вторжениями, которые не были очищены, означают, что в настоящее время мы будем сражатся уже на 14 разных фронтах. Станции которые сейчас в огне и нуждаются в эвакуации:

Jean Terminal в HIP 9141
Furukawa Port в 61 Virginis
V1G Apology в Cegreeth
Bessel Gateway в Orang
Maitz Port в HIP 10492
Baird Dock в HIP 24046

Что защищаем

По мере продолжения вторжения, Eagle Eye (установка следящая за активностью инопланетных сигналов, т.е. Таргоидов), похоже, был обновлен — на этот раз совершенно корректно — новыми показаниями для систем, на которые нацелены Thargoids:

Eagle Eye 1: HIP 12779
Eagle Eye 2: HIP 8830
Eagle Eye 3: Turbacobo
Eagle Eye 4: Agartha
Eagle Eye 5: 61 Virginis
Eagle Eye 6: Ross 490

Теперь, даже невнимательные (постоянные) читатели, вероятно, заметят, что Eagle Eyes не обновил пункты 3, 5 и 6, (я обновлю это позже, если это изменится), и что 61 Virginis был просто атакован! Посмотрим, будет ли обновление или изменится что-либо.

Помните, если Eagle Eye не обновляется по четвергам, это ошибка!

Информация предоставлена GalNet

У нас есть четырнадцать текущих вторжений с зонами конфликтов AX, которые необходимо очистить, чтобы уменьшить присутствие Thargoid в этих системах, и присутствуют мега корабли поддержки Aegis. Эти системы включают в себя:

Отчёт о деятельности Таргоидов отображается в GalNet т.е. показывает наш прогресс что очень удобно. Когда вы сражаетесь с Таргоидами в ЗК. Присутствие таргоидов сократится с Массивного до Значительного, Умеренного до Незначительного что даст нам представление о текущем прогрессе.

Если вам нужны напарники — или возможно уроки — в борьбе с Таргоидами, я рекомендую проверить Anti-Xeno Initiative, The Hive и The Hand; все они отличные группы и могут помочь вам отточить свои навыки.

  • The AXI (discord link) — Для PC звеньев (и других)
  • The Hive (discord link) — По большей части PS4 сообщество
  • The Hand (discord link) — по большей Xbox сообщество

Если у вас есть группа AX, о которой вы хотели бы упомянуть, пожалуйста, дайте мне знать!

Между тем, в Aegis, не обеспокоенны огромными потерями на станциях или необходимостью усиления защиты и каких либо действий, и похоже, неплохо справляется с ролью просто создания и отправки мегакораблей поддержки в никуда, тринадцать из которых разбросаны по всему человеческому пространству, Aegis bigwig владеет компанией по строительству мегашипов. Контора сидит и ничего не делает, они бездельничают и наслаждаются чаем и Лавиан Бренди, пытаясь найти оправдания тому, что не помогают ремонтировать станции или помочь остановить продвижение Таргойдов.

Artemis SV25 в 61 Virginis. Отличный вид если сидеть и ничего не делать.

Если вы не боевой пилот

Подумайте о загрузке корабля каютами эконом-класса и экспедицию на горящие станций для эвакуации мирных жителей! Эти пассажиры не привередливый и их очень много, поэтому экономичные каюты являются лучшим вариантом, и еще они платят примерно 10000 кр / человека. Даже недорогой транспортер Type-6 может эвакуировать более 50 человек одновременно, легко превышая полмиллиона кредитов за поездку туда и обратно (что занимает всего несколько минут). Если вы этого не сделали раньше, я настоятельно рекомендую это сделать. Любопытно? Вот станция с нуждающимися в эвакуации.

Также есть хорошие новости для космических дальнобойщиков/торгоацев: на спасенных станциях базовые лекарства обычно стоят более 4700 кр / т. Мне сказали, что как базовые лекарства, так и эвакуация гражданских лиц могут сократить объем работы, необходимой для возобновления работы станций, поэтому вы тоже внесёте вклад в общее дело, если решите участвовать во вторжениях.

Если вы хотите поднять репутацию у какой-нибудь державы вы сможете это сделать на станциях.

  • Jean Terminal в HIP 9141 есть три Имперские фракции.
  • Furukawa Port в 61 Virginis есть пять фракций Федерации.
  • V1G Apology в Cegreeth есть четыре имперские фракции.
  • Bessel Gateway в Orang есть шесть имперских фракций.
  • Maitz Port в HIP 10492 есть три имперские фракции.
  • Baird Dock в HIP 24046 есть две фракции Федерации

Если вам нужна торговля с небольшим доходом и низким уровнем риска, я призываю вас пополнить ряды героев в Операции Ида и помочь восстановить работу наших станций! Они уже закончили Cyllene Orbital в Атласе и сейчас ремонтируют Artemis Lodge в 
Celaeno. Чувствуете себя супергероем? Присоединяйтесь к их сообществу и помогите им!

Canonn также работает над поиском не боевых методов для замедления продвижения Таргоида. Я настоятельно рекомендую присоединиться к ним в их научных поисках, чтобы помочь человечеству! Посетите их сайт и подключайтесь к их Discord для получения дополнительной информации.

Еще одна ссылка о сканировании. Материал который я показываю, чтобы донести до вас эту новость.

Хотите драться? Не знаете, что делать? Прочитайте этот раздел.

Система, подвергшаяся вторжению, имеет AX Зоны конфликта вместо нечеловеческих источников сигналов (примечание: только для пузыря у Pleiades все еще много NHSS); Федерация Пилотов борется с Таргоидами. Это массивные фурболы, с не совсем бесполезными человеческими кораблями ИИ на вашей стороне и множеством Таргоидов — разведчиков и перехватчиков — с другой. Вполне возможно войти и просто сражаться со скаутами (если, например, вам комфортно с ними или вы хотите повысить свой боевой рейтинг); И вы можете держаться подальше от перехватчиков.

Однако, когда перехватчики присоединяются к бою, они активируют поле отключения. Я настоятельно рекомендую носить с собой нейтрализатор поля отключения, который можно приобрести на многих планетарных базах и мегакораблях Aegis, иначе характер сражения сильно изменится. Вы можете также рассмотреть возможность оснащения сканером Xeno, чтобы помочь определить тип разведчика, с которым вы сталкиваетесь, хотя часто бывают и визуальные подсказки.)

Если убито достаточно Таргоидов (и ни одна из множества игровых ошибок не сработает), то в конце вы получите Hydra, которую можно по желанию — и с большим трудом — убить за много-много кредитов

В качестве дополнительного бонуса, разведчики имеют рейтинг «элита», поэтому, если вы хотите улучшить свой боевой рейтинг или боевой рейтинг вашего NPC, охота на разведчиков — это быстрый способ сделать это.

Вообще говоря, вы не найдете никаких других, кроме нечеловеческих источников сигналов в системах, подвергающихся вторжению, хотя это не соответствует на 100%

В то время как разведчики предлагают только боевую связь в размере 10 000 кредитов за голову, если вам удобно с ними сражаться, перехватчики могут быть весьма прибыльными и увлекательными, но, безусловно, требуют некоторой техники, а вспомогательное оборудование полезно. Под «выгодным» я подразумеваю «миллионы кредитов за убийство». Создай своё крыло и просто фарми Таргоидов. Если вы хотите начать сражаться с ними, я настоятельно рекомендую посмотреть это видео от / u / Shwinky из Инициативы по борьбе с ксено для получения советов о том, как бороться с Thargoid Interceptor. Это спасет вашу жизнь, ваш корабль и, возможно, человечество. Если вы хотите собрать или отправить рекомендации, у 
Canonn есть для этого сайт.

Модули и оружие стражей

С другой стороны, если вы только что вернулись в игру или теперь заинтересованы в разблокировке технологии Стражей — модули и оружие просто невероятно эффективны для борьбы с Таргоидами, а бустер FSD просто необходим. Оружие-стражей- это то, что нужно для того, чтобы бороться с высокоуровневыми перехватчиками, а модули-стражей легко достать и использовать также не в AX-целях, особенно если у вас нет большого количества инженерных разработок.

Я написал несколько прохождений:

Модули

Оружие (я рекомендую хотя бы пушки Гаусса, всех размеров!)

Суда (Истребители)

Небольшое примечание о модулях: в Colonia комплектация может быть довольно маленькой, с несколькими доступными модулями. Однако в Colonia есть технический брокер, поэтому вы можете приобрести силовую установку стражей и распределитель питания, которые похожи на разумно спроектированные модули класса A. Решили сражаться? Сначала получите модули стражей!

Разочарования, упущенные возможности и повторные жалобы

Я поместил эту часть в конце списка. Пришло время выразить свое (продолжающееся) разочарование в нескольких упущенных возможностях:

Все еще нет подтверждения со стороны системных фракций, что происходит вторжение Таргойдов или что одна из их станций находится в огне. (Примечание переводчика — т.е. вся информация постпуает от Eagle Eye но при этом от фракции к которой принадлежит система ни слова)

Миссии «Убить Таргойдов», по-видимому, недоступны на мегакораблях Aegis Defense или на любой из неповрежденных внутрисистемных станций.

Реальная возможность отыграть как в Gnosis Conflict (настольная игра) — непосредственно перед угрозой — была упущена.

Совершенно отдельный опыт. (непонятно что имеет автор ввиду)

Попытка сканировать перехватчик в зоне конфликта AX чертовски трудна; Я не смог этого сделать, что еще больше затрудняет когда пытаешься прицелится в сердце таргоида.

Защита системы перед вторжением — это чертовски сложная задача по сравнению с остальными источниками сигналов, с которыми нет таких трудностей; полет на 25000 световых лет, чтобы убить 4 разведчиков, не является увлекательным игровым процессом.

Всё дико глючит а это очень болезненно и слишком долго.

Нет уровней сложности, поэтому AX зоны конфликта могут быть все забиты разведчиками, или они можно вляпаться в бой с несколькими медузами — И узнать кто обитает в зоне конфликта до тех пор пока не доберёшься нельзя.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Открытые миры приносят больше денег ЕА

Открытые миры приносят больше денег ЕА

Бывший разработчик из студии BioWare рассказал, что в компании Electronic Arts больше не будут заниматься разработкой сюжетных одиночных игр. В компании решили делать ставку на игры с мультиплеером и открытым миром, чтобы такие проекты было проще развивать и зарабатывать на них. Как сообщает...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti Новости GaLNET НАЧАЛСЯ СУД НАД АДМИРАЛОМ ФЛОТА ВИНСЕНТОМ 25 ЯНВАРЯ 3306 Верховный суд Федерации начал процесс над адмиралом Лукасом Винсентом, обвиняемым в заговоре с целью совершения убийства и...

Golden Joystick Awards 2016

Golden Joystick Awards 2016

Награда Golden Joystick проходила с октября месяца. Само мероприятие  примечательно тем что работает с 1983 года и самое главное, премия имеет репутацию "гласа народа" так как в отличии от других премий, пользователи сами принимают решение о выдачи награды в той или иной номинации...