Вокруг Вселенной 3.12. 03.10.2016

Очередной выпуск «Вокруг вселенной» где разработчики делятся новостями с сообществом.

Подписывайтесь на канал этого парня в youtube.

Крис посещал офисы работающие над СК42 в Манчестере и во Франкфурте. Принимал участие в Мокапе  3.0 (захват движений).

Все в ожидании Star Marine, «Говорит — мы всё время играет в Star Marine. Всё ещё занимаемся тестированием, на основании отзывов команд тестирования настраивают карты и режимы игры, кроме того работают над оптимизаций серверов для того чтобы понизить количество лагов, имлементация предметов, эмоции в бою, вобщем полируют»

Теперь прогресс сохраняется в перерыве между сессиями и сейчас всё это проходит обкатку так как хотят убедиться что всё работает так как надо.

Работа над фронт-ендом Star Marine и Arena Commander

Новые корабли в Crusader и Arena Commander

Студия в Остине.

  • Работа над 2.6
  • Улучшение освещение — стараются сделать освещение реальным но не в ущерб юзабилити. Таким образом хотят дать возможность игрокам использовать освещение в Star Marine.
  • Новые корабли: Гоплит и Герольд. Ребаланс щитов, щитов, оружия и ракет на основании отзывов тестеров. Новые миссии включая миссии за пиратов (Миссии с Грим Хекса) Цитата — «Вчера был запущен тестовый сервер Star Marine и мы надеемся что это приблизит нас к релизу»
  • Работа с Евокати (Команда тестирования в которую входит около 800 добровольцев с разных континентов.) Данная команда получает пре пре тестовую версию в которую «играют» — игрой это назвать сложно, потому что постоянно что-то крашится и вылетает. Эти люди очень много времени проводят тестируя билды, указывая на огромное количество багов которые фиксят разработчики. Помимо этого Евокати даёт советы и отзывы разработчикам по геймплею.  В прошлый раз прошёл месяц между выпуском тестового сервера и выпуском окончательного билда на публичный сервер.

По бэк-енду.

  • Работают над административной частью поддержки пользователей.
  • Оптимизация работы с пользователями.
  • Оптимизация интерфейса и сетевого кода.
  • Матч — мейкинг 3.0 пытается подобраться вам более подходящую игру. Также будет отображаться информация о матче: вроде как в Battlefield — карта, количество игроков, количество очков или оставшееся время и другая информация. (Не факт что будет в 2.6)

Star Citizen номинирован на награду Золотой Джойстик. Если хотите поддержать игру то голосуйте.

Работа с Мокап.

Создание анимаций, запись эмоций, голосов и перенос их в игру. (Показывают как актёр драит палубу шваброй)

Так же в ролике показывают фрагменты миссий с СК42. Актёры обедают в корабельной столовой.

Всё ещё продолжают работать над стандартизацией процесса. (Подготовка стандартов, так как количество предметов, анимации и прочего становится всё больше, такие опции как размер стола, стульев и т.п. необходимо это стандартизировать чтобы легче было с этим работать) Для примера показывают как актёр садится за стол разными способами. И НПЦ потом делает это также (садится за стол, ходит вокруг кровати, ложится на кровать и вошкается на ней) но уже разными способами в зависимости от ситуации (работают над ИИ).

У разработчиков есть возможность «копировать» анимацию с веб-камеры. Пример такой анимации: техник проводит починку. 25:00

Star Citizen попал в книгу рекордов гинесса. В третий раз.

От себя же добавлю что данную технологию копирования объекта с веб-камеры в игру, разработчики обещали ввести в СК42 и Вселенную Star Citizen для создания персонажей.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Предварительный обзор: Misc RAZOR

Предварительный обзор: Misc RAZOR

https://www.youtube.com/watch?v=VhaSv6xbaEs

Новая дорожная карта в декабре

Новая дорожная карта в декабре

Для нас это колоссальная задача и честно говоря пугающая. Мы всегда стараемся найти новый и лучшие способы предоставления информации особенно в части прогресса. У нас уже есть идеи для будущих обновлений поэтому мы будем держать вас в курсе.

Расписание на неделю 21.02.2017

Прошлая неделя была богата на события Во вторник  в день святого Валентина была распродажа, забавный способ приобрести или подарить корабли вроде Origin 85x, Starfarer и другие.   В четверг в выпуске вокруг вселенной мы рассказали вам о региональных серверах. Данный сервис начал...