Немного о Star Citizen

На связи Кэп и сегодня у нас немного актуальных новостей о Star Citizen.

На PTU открыли доступ для второй волны тестеров. Народ вовсю летает, стреляет и ломает игру, на данный момент есть ещё кучу багов вроде дырявых щитов.

Нового геймплея со взломом с помощью чипов

И другой различной механики. В частности пока не получается отмыться от криминального статуса. При попытке ативировать терминал на Корее крашится сервер =)

Дата майнеры нашли в игре код корабля Javelin ко всему прочему ходят слухи что интерьер корабля был обновлен.

Не менее упорные слухи ходят о новом корабле который собираются ввести разработчики. Корабль будет называться Mantis а производить его будет Robert Space Indastries. Габариты судна 30х17х7.5 метров. И барабанная дробь это будет специализированное боевое судно от RSI. По этим же слухам, этот корабль впервые появится на выставке AeroExpo 2949 года (т.е. 2019).

Ну и на сладкое новость для подписчиков. Все обладатели подписки отныне будут получать комплекты наборов целиком а не как раньше по частям. В этом месяце выдали комплект шмоток. Скриншоты ниже.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Yela, Delamar, окружающая среда и набор скриншотов из других локаций

Yela, Delamar, окружающая среда и набор скриншотов из других локаций

Набор скриншотов окружающей среды Delamar и Yela а также других локаций. Красивые виды. Приятного просмотра.

Star Citizen — 160 миллионов долларов

Star Citizen - 160 миллионов долларов

Итак уважаемые ждуны граждане, 1-го октября бюджет игры превысил 160 миллионов долларов. Что делает игру одной из самых дорогих игр в мире. Некоторые утверждают что это самая дорогая игра на свете, но на самом деле это не так. Когда разработчики говорят о бюджете, обычно подразумевается сколько...

Интервью с Марком Хэмиллом

Интервью с Марком Хэмиллом

Мышкина прямо не остановить, поток переводов не ослабевает. Помимо Путеводителя по галактике, есть переводы с промо-роликами различных кораблей и интервью с актёрами участвующими в съёмках Squadrone 42. Не забываем поддержать автора репостами, лайками, ну и как говорят спасибо не булькает...