Star Citizen — Знакомство с кораблями и их производителями

На гохе сообщество расстаралось и выложило гайд по производителям и кораблям которые они производят. Новичкам полезно.

В космическом симуляторе Star Citizen можно обнаружить довольно большое количество кораблей от различных производителей. И порой игроки не знают, какую из космических посудин им стоит приобрести в первую очередь.

Поэтому сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с новым гайдом от нашей комьюнити. У вас будет возможность узнать, какие компании производят корабли для новичков, к какой фирме стоит обратиться, чтобы стать счастливым обладателем самого бронированного корабля, кто производит прогулочные яхты для VIP-персон и т.д.

Читать «Знакомство с кораблями и их производителями»

“Mussashi Industrial & Starflight Concern сосредоточена на выпуске грузовиков и исследовательских кораблей. К Военной Машине Человечества отношения почти не имеет. Не сказать, чтобы прям пацифисты, просто их редко зовут поиграть в войнушку.

Отличились разработкой именитого транспортника «Freelancer» и здорового исследовательского комплекса «Endeavor». Ещё им свойственна неуёмная страсть к самым неудобным и загромождённым кокпитам, больше напоминающим смотровую щель в рыцарском шлеме. К тому же, что бы они ни делали, всё равно получается Freelancer, просто разной степени ожирения.”

Источник: http://forums.goha.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Прицепом - 3.3.5 стартовала вторая волна. Теперь ПТУ 3.3.5 доступна не только для Эвокати и консьержей но и для подписчиков. Привет всем. На прошлой неделе мы выпустили Star Citizen Alpha 3.3 на "живые" сервера! Обязательно ознакомьтесь со списком изменений, если вы этого еще не сделали, а...

Star Citizen UENN: “Сливы” Эвокатов с 3.7 | Defender и FPS Майнинг | p.3.6.2

Star Citizen UENN: “Сливы” Эвокатов с 3.7 | Defender и FPS Майнинг | p.3.6.2

Очень занимательное видео от Сичеслава о грядущем билде 3.7 https://youtu.be/rdNwqPmRwNc

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ: ANVIL HAWK

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ: ANVIL HAWK

Приветствуем, граждане! Ниже приведены ответы на самые популярные вопросы в нашей теме вопросов и вопросов в спектруме, которые вы публиковали на прошлой неделе. Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы отправить свои вопросы и голосовать за те, которые вам больше всего...