Пользователи Reddit помогли немому игроку пройти требующий слаженности «налёт» в Destiny 2

Ранее он пытался найти партнёров для игры на специальных ресурсах, но был проигнорирован из-за «отсутствия микрофона».

Пользователь Reddit под ником Sons-of-N7 опубликовал сообщение, в котором рассказал с чем столкнулся в связи со своим состоянием. По его словам, на многочисленных сайтах, созданных для поиска команды и прохождения рейдов в Destiny, он всегда был отмечен как игрок без микрофона.

Учитывая необходимость постоянной коммуникации между партнёрами, большая часть пользователей не обращала на Sons-of-N7 внимание, из-за чего он не мог насладиться всем контентом Destiny 2.

В созданной теме на Reddit игрок попросил о помощи, после чего сотни комментаторов выразили готовность взять его в «налёт» в составе своей команды. Sons-of-N7 наконец смог пройти Nightfall, причём сделал это с первой попытки.

Из-за своей немоты я очень долго не мог найти в Destiny друзей. Вчера я всё-таки решил написать это сообщение и это мне невероятно помогло!

Sons-of-N7, пользователь Reddit

Пользователь, согласившийся взять Sons-of-N7 в команду, даже пригласил игрока в свой клан и предложил помочь в прохождении многочисленных рейдов из первой части Destiny, которые тот также пропустил.

Nightfall (в русской локализации «сумрачный налёт») представляет собой усложнённый вариант кооперативных миссий для трёх человек. 13 сентября в Destiny 2 также появится первый рейд, которые будет ещё сложнее «налётов» и потребует от всех партнёров по команде высокой степени слаженности действий.

Релиз Destiny 2 состоялся 6 сентября. В первую неделю шутер возглавилрозничный чарт Великобритании, однако разошёлся хуже первой части. Спустя несколько дней разработчики отчитались об успехах игры — одновременное количество игроков на Xbox One и PlayStation 4 составило 1,2 миллиона человек.

Источник: https://dtf.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Главные анонсы Gamescom 2017

Главные анонсы Gamescom 2017

Final Fantasy XV на PC, Age of Empires 4, Anno 1800 и много новых роликов На этой неделе в Кельне прошла Gamescom 2017 — крупнейшая европейская игровая выставка. Традиционно на мероприятии издатели делятся свежими подробностями об уже рассекреченных играх, а рядовые пользователи получают шанс...

Сомбра, видео геймплея

Сомбра, видео геймплея

Эксклюзивное видео геймплея за нового персонажа Overwatch https://youtu.be/Gnw56QObL2U  

Все игры для Xbox One получат поддержку HDR

Все старые и новые игры имеющие разрешение в 4K получат поддержку HDR  На данный момент игры которые поддерживают 4K Battlefield 1 (будет введена) Deus Ex: Mankind Divided The Elder Scrolls Online Final Fantasy XV (будет введена) Forza Horizon 3 Gears of War 4 Hitman...