ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (15.12.17)

15 декабря 2017г.

Дорогой Гражданин,

На этой неделе были выпущены сразу две дебютные новостные рассылки: одна для подписчиков, другая про Squadron 42, и обе предложили эксклюзивные новости.

Мы приближаемся к версии для «Живого» релиза Star Citizen Alpha 3.0 по мере того, как наша команда продолжает улучшать работу систем и функций. Взгляните на технологии, которые мы подготовили для атмосферных полетов, в прошедшем выпуске «Вокруг Вселенной». Как обычно, узнать больше о последних достижениях в разработке игры вы можете из нашего обновленного графика разработки.

На следующей неделе в четверг мы будем транслировать специальный праздничный выпуск «Вокруг Вселенной» на Twitch с 23:00 до 01:00 МСК. Этот эпизод будет сосредоточен на всем, что связано со Squadron 42, так что вы точно не захотите пропустить его.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

Вокруг Вселенной

 

 

На этой неделе Сэнди Гардинер и Стив Бендер ведут эпизод, из которого вы узнаете, как в игре реализуются системы управления и физические модели для атмосферных полетов. Вдобавок очередной выпуск рубрики «Burndown» уведомит вас о текущем прогрессе в разработке.

Почта Аремиса: день 627

Погружение в художественные рассказы на этой неделе переносит нас к финальной части сериала Шона Назавы, посвященного жизни и тренировкам новобранцев Флота. Узнайте как закончится его приключение из этой заметки.

Статус Star Citizen

5bd26e5b-3ef0-4933-a560-0633753c416a.jpg

 

 

 

 

 

 

Основная версия: Альфа 2.6.3

Версия PTU: Альфа 3.0 (патч al)

Тестовая группа PTU: Вторая волна

Информация для подписчиков

  • Vault – ранние концепты Anvil Hawk, третий выпуск

 

 

 

Изучите последующую эволюцию Anvil Hawk по этим концептам в Vault.

  • Журнал Jump Point в твердом переплете

 

 

 

 

Эта почти что 400-страничная книга содержит все номера журнала Jump Point, выпущенные в 2015 году.

Теперь она доступна для приобретения подписчикам.

  • Итоговый опрос

 

 

 

 

Поделитесь с нами своим мнением о привилегиях программы подписчиков в этом новом голосовании.

Предварительный показ – ядро реактора

Полюбуйтесь свечением, исходящим от этого массивного ядра реактора в машинном отделении. Но на каком корабле он установлен?

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Галактопедия: Кухня Кси’Ан (Шиан, Сиан)

Галактопедия: Кухня Кси'Ан (Шиан, Сиан)

Кси'Анская кухня - это традиционный метод приготовления, с помощью которого Кси'Ан готовит пищу для употребления. Вместо того, чтобы использовать тепло для изменения биодоступности питательных веществ ингредиентов, как это обычно делают люди, Кси'Ан использует старение и ферментацию...

Обзванивая разработчиков

Обзванивая разработчиков

Пост с вопросами в Spectrum: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/1/thread/calling-all-devs-january-questions-thread Когда мы сможем выполнять групповые миссии в Постоянной Вселенной (к примеру, с общими целями, общими грузами и т.д.)? Отвечает Люк Пресли: у нас у же...

ПОРТФОЛИО: ИМПЕРСКИЙ КАРТОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ПОРТФОЛИО: ИМПЕРСКИЙ КАРТОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Первыми картами человечества были звездные карты. Созданные много тысячелетий назад, они размещались на стенах земных пещер и представляли собой точки, отмечающие ночное небо. Возникает вопрос, воображали ли древние картографы, что однажды их потомки дойдут до посещения этих звезд? И хотя...