ГРАФИК ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ ПО ЛОРУ В 2018 ГОДУ

Команда писателей CIG поздравляет вас с Новым годом!

Теперь, когда вышла Альфа 3.0, мы увеличим наш приоритет по работе над внутриигровым контентом для Squadron 42 и Star Citizen. Для того чтобы вдохнуть жизнь в этот мир помимо создания диалогов для НИП, текстов миссий и множества описаний предметов необходимо также подготовить большое количество историй. Так что мы собираемся согласовать график релиза лора на сайте RSI в 2018 году.

В отличие от новостных обновлений, ранее выходивших по вторникам, теперь каждый вторник месяца мы будем публиковать контент различной тематики, включая постоянные выпуски старых текстов, которые еще не были выложены на сайте. Вот как теперь будут распределяться материалы:

Первый вторник месяца

Путеводитель по Галактике

«Путеводитель» теперь станет частью «Дня Лора». Вам представится возможность начать месяц вместе с одним из участников команды писателей, кто проведет для вас подробную экскурсию по одной из более чем сотни звездных систем Star Citizen.

(Пожалуйста, имейте в виду, что линия наших шоу возобновится на следующей неделе. Это значит, что первый выпуск «Путеводителя по Галактике» выйдет во вторник 6 февраля.)

Второй вторник месяца

Хранилище Jump Point и эксклюзивный контент для подписчиков

В течение многих лет Jump Point предоставлял подписчикам возможность взглянуть на материалы из лора игры, пока еще не доступные остальным сторонникам. Во второй вторник каждого месяца мы будем публиковать либо «Галактическое руководство», либо «Портфолио», которые прежде были доступны лишь подписчикам в нашем ежемесячном журнале Jump Point.

Третий вторник месяца

Оригинальный контент или «Построение Лора»

Каждый третий вторник мы будем публиковать новостное обновление, позволяющее по-новому взглянуть на вселенную Star Citizen с точки зрения художественного повествования. Также если у нас появится какой-то специфический контент по лору, который мы хотели бы разработать совместно с сообществом, мы можем воспользоваться этим временем для релиза новых выпусков из серии «Построение Лора».

Четвертый вторник месяца

Многосерийные художественные рассказы

Многочисленные научно-фантастические рассказы появлялись в выпусках Jump Point, но никогда не становились доступными для всех сторонников. В четвертый вторник месяца мы будем публиковать эти истории для вас по одной главе за раз.

Пятый вторник месяца (если он будет)

Оригинальный контент или «Построение Лора»

В январе, мае, июле и октябре 2018 года будет пять вторников, и это значит, что команда писателей предоставит вам еще одну порцию оригинальных материалов.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами всеми этими материалами в 2018 году. Наверстать упущенное по предыдущим публикациям лора вы как обычно можете по этой ссылке. Также не стесняйтесь задавать свои вопросы команде писателей в теме «Спроси у разработчиков» в Спектруме. Для этого используйте тэг «Lore».

Оригинал

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (08.02.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (08.02.19)

Узрите: 2949 Дорогой Гражданин, Сегодня крупное обновление Дорожной карты Star Citizen позволило нам взглянуть на грядущие обновления Постоянной Вселенной в 2019 году и будущих релизах. Также мы изучили противоречивую историю одиозных проектов кораблей, которыми занималась компания...

РАСПРОДАЖА КОНЦЕПТА ARGO SRV

РАСПРОДАЖА КОНЦЕПТА ARGO SRV

Официально одобрен КЛУБОМ ОБЪЕДИНЕННЫХ СТРАННИКОВ Клуб Объединенных Странников (United Wayfarers Club, UWC) известен своей хваленой аварийно-спасательной службой и способностью ремонтировать и заправлять терпящие бедствие корабли на лету. Но порой объем работ оказывается...

Центр подписчиков: сентябрь 2017 года

Центр подписчиков: сентябрь 2017 года

https://youtu.be/1WFeY-kLYLI В этом месяце на трансляцию "Центра подписчиков" Джаред Хакаби (ДХ) пригласил Джоша Германа (ДГ) – арт-директора по персонажам, Шона Трейси (ШТ) – технического директора по контенту, и Чада МакКинни (ЧМ) – ведущего инженера по геймплею. В прямом эфире они ответили...