(CHEMLINE SOLUTIONS) ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ ЧЕМЛАЙН СОЛЮШЕНС

Эта цитата бизнесмена Энгеля Нордигана (Engel Nordigan), «Хороший бизнес благословлен публикой. Прибыль может быть впечатляющей, но если общественность не любит или что ещё хуже не доверяет компании, то тогда придётся вести тяжелую борьбу». Немногие корпорации понимают эту мантру больше чем ЧЕМЛАЙН СОЛЮШЕНС (Chemline Solutions).

Смиренные начинания
У Виктора и Адораи Захида не было того, что многие знают как «нормальное» детство. Их родители, оба сотрудника в Kel-To ConStores, были частью внутренней инспекционной группы, следящие за соблюдением различных отраслей к корпоративным требованиям безопасности, которые необходимы
чтобы семья постоянно была в движении.
В мемуаре Виктора Захида, Титан, он рассказал, что семья редко оставалась в одном месте больше, чем на месяц, поскольку они посещали тысячи тысячи филиалов Kel-To ConStores, расположенные по всему UEE. Для Виктора и его сестры-близнеца Адораи, это оставило мало возможностей для стабильного дома. Они провели все детско-юношеские гонки в различных транспортных судах и отелях, в то время как их родители работали. Ночью их родители учили, по специальной тщательно построенной учебной программе. Их назначение в течение дня было простым: учиться. Им было предложено узнать о районе, в котором они жили, о людях вокруг них, любую информацию. Каждую ночь дети должны рассказать о том что они узнали, а потом вместе с родителями обсудить эту информацию.

«Я не понимал тогда этого», — писал Виктор в «Титане». «Но в ретроспективе, говоря о том, почему HEX находился в печальном экономическом состоянии или почему этот перевозчик, с которым мы разговаривали, делал то, что он делал, это их способ научить нас сопереживанию, понимать
что у всех была своя история.

Хотя оба близнеца были одинаково старательны, их интересы начали расходиться по мере взросления. Виктор развивал вкус к торговле сырьевыми товарами, часто используя свое пособие для покупки небольших партий товаров для торговли на других станциях. Когда он не занимался активной покупкой или продажей, он продолжал дотошные записи о ценах от TDD и местных трейдеров. Между тем его сестра Адорай увлеклась миром математики и техники и изучила все различные станции и корабли, с которыми они сталкивались во время своих путешествий. Оба близнеца Захид достигли бакалавриата в шестнадцать и получили частичные стипендии Университета Терры. Виктор окончил с двойной степенью в области экономики и управления бизнесом, что привело к немедленной позиции в Clifton Brothers в Prime. Адорай остался в школе еще немного, чтобы получить диплом инженера-геолога. В течение последнего года к ней обратились представители из Edo Inc., небольшого отдела разведки и разведки, основанного на Lo в системе Corel, для работы в своем подразделении планетарного развития.

Хотя они часто общались, близнецы не виделись почти десять лет. Адорай осталась на прежнем месте и сделала карьеру в Edo inc. Однако Виктор
не смог изменить постоянно изменяющийся образ жизни своей юности. За это время он покинул Clifton Brothers и начал работу по созданию собственного бизнеса, в том числе компанию по организации мероприятий.

В 2889 году, когда Виктор и Адорай встретились на 98-й годовщине своего отца, Адорай рассказал Виктору об экспериментальной технологии добычи, которую она пыталась разработать для Edo Inc. Хотя исследование было многообещающим, финансовые прогнозы относительно стоимости реализации этих обновлений перевешивают потенциальную норму прибыли, поэтому всё шло к тому что совет директоров, отменят проект. Адорай жаловалась, что должна отказаться от исследований, но Виктор увидел в этом потенциал. В случае успеха эта технология может оживить старые шахты. Примерно через два часа интенсивной дискуссии он предложил идею: почему бы не разработать технологию самостоятельно?

Идея в институте
В течение года родилась компания Chemline Solutions. Хотя основной деятельностью компании было поставка промышленных химикатов (так называемый «денежный поток»), Адорай удалось убедить правление Edo Inc продать свои исследования для молодой компании. Когда она вернулась к работе, Виктор применил различные связи, которыми он обзавёлся на протяжении многих лет, чтобы создать первоначальный список клиентов компании. Его цель состояла в том, чтобы построить достаточный капитал не только для поддержки исследований Адораи, но и для того, чтобы иметь кредиты под рукой к тому времени, когда она закончила его. Благодаря работе Адорай за кулисами и деловой хваткой Виктора, компания росла замечательными темпами. В течение пяти лет они действовали из шести распределительных центров, стратегически размещенных на территории UEE.
К концу 29-го века Адорай завершила свой первый прототип нового процесса добычи. Используя низкочастотные сейсмические колебания, проект
(под кодовым названием Resurrection, (внутри компании)) обещал разблокировать ранее недоступные газовые карманы для сбора. Когда компания добилась стабильной прибыли, Виктор был убежден, что это приведет компанию к следующему уровню. Виктор начал шерстить UEE в посиках потенциальных площадок. Наградой была маленькая луна в отдаленной системе.

Система Odin

 

Расположенная рядом с остатками первой планеты в системе (разрушенной, когда звезда превратилась в сверхновую), Один 1а был широко добыт различными компаниями почти двадцать лет, пока он не был окончательно оставлен в 2865 году. Луна, известная как Гейни (Gainey), оказалось, имело значительное количество газовых карманов, а отсутствие местного населения сделало его идеальным местом для новых технологий. Единственным недостатком было то, что двадцать лет интенсивной выработки ресурсов оставил шокирующее количество брошенных зданий, спутников и мусора вокруг крошечной луны, очистка которого выбила их из расписания.

Благодаря состоянию Луны, а также ее удаленному местоположению, компания смогла обеспечить права на добычу по договорной цене от Бюро Планетарного Развития (Planetary Development Bureau) и сразу же начала строительство на обширной сети структур, которые необходимо было разместить вокруг Луны до того как заработают сейсмические приводы, которые будут извлекать газ. К 2904, Chemline Solutions активировали свою первую установку для добычи газа. Теория Адораи начала окупаться почти сразу же, но в течение нескольких лет она все больше беспокоилась об увеличении сейсмических событий на Луне. Трещины начали неожиданно открываться в казалось бы случайных местах, это затрудняло работу Адораи и она не могла подтвердить, что именно ее машина вызывает эти трещины.

По словам Адораи, вскоре после того, как она начала расследование этих сейсмических событий, Виктор вступил в переговоры о строительстве еще одного объекта добычи в населенном мире. Все еще нервничая, что ее технология может быть опасна для местного населения, она возражала против расширения, но он отказался прямо, сославшись на огромные прибыли, которые мог привлечь новый объект. Когда она предоставила ему свои выводы, Виктор утверждал, что ее «доказательства» представляют собой совокупность несоответствий и допущений.

Последующие разногласия в течение следующих нескольких месяцев обострились и в конечном итоге привело к тому, что Виктор уволил Адораи из компании. Близнецы, неотделимые в детстве, теперь разошлись в суровом судебном споре. Адораи подала в суд на Chemline Solutions и ее брата за права на ее технологию, но первоначальная доктрина компании, подписанная, когда компания была сформирована, специально предусмотрела технологию добычи в качестве актива компании. Несмотря на это, целая серия судебных и встречных процессов охватила почти десять лет.

К 2919 году Chemline Solutions больше не могла поддерживать объект на луне Гейни. В связи с последствием весьма публичной битвы Adorai с компанией, UEE сдержанно предоставлял все меньше лицензий на технологию. Виктор много лет пытался найти покупателя, для разработки объекта на  Гейни, чтобы компенсировать судебные издержки, но никто не хотел брать на себя ответственность за собственность. К 2923 году Виктор снял столько оборудования, сколько мог, и надолго запечатал объект.

Наши дни
В наши дни Chemline Solutions вернулась в первую очередь в качестве промышленного химического дистрибьютора. С тех пор Виктор Захид неоднократно пытался получить лицензии на добычу, но первоначальная потребность в стоимости для создания огромного массива структур, необходимых для полного использования этой технологии, теперь стала более серьезным препятствием, чем нежелание правительства санкционировать её.

В 2938 году Виктор учредил «политику открытых дверей» для геологических и горных изобретателей, чтобы изложить свои идеи, надеясь поразить ее богатым и гениальным дизайном. Адораи Захид покинула поле зрения общественников после того как закончилась судебная эпопея, и стала профессором геологических исследований в Университете Терры. В 2940 году она выпустила учебник по изучению этики, но никогда публично не рассказывала о своем опыте с Chemline Solutions. Говорили ли близнецы с тех пор, неизвестно.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Корабельная верфь: корабельные двигатели

Корабельная верфь: корабельные двигатели

Руководство к новой матрице кораблей Приветствуем, Граждане! Сегодняшняя тема в рамках обсуждения новой матрицы кораблей посвящена двигателям и отражению их параметров на веб-странице. Очевидно, что двигатели являются ключевым элементом космического корабля и основным компонентом для...

Новогодняя распродажа 2016

Новогодняя распродажа 2016

Разработчики устроили очередную новогоднюю распродажу. Продажи кораблей будут открыты до 26 числа. В стартовых пакетах за 35$ выложили лимитированные версии, Aurora MR и Mustang Alfa, оба с трёх месячной страховкой. Будьте внимательны при покупке. Данный пакет даёт доступ бэкерам только к...

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.6.2

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.6.2

Был выпущен патч Star Citizen Alpha 3.6.2 (версия PTU-2749409). Игрокам настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления (особенно в том случае, если вы начнете сталкиваться с любыми странными графическими багами у персонажа или падениями...