Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе команда опубликовала месячный отчет за май, который предоставил вам уникальные сведения о том, над чем трудились все наши студии. Если вы еще не ознакомились с ним, сделайте это прямо сейчас, чтобы быть в курсе разработки новых систем, кораблей и функций для 3.2 и будущих версий.

В пятницу была обновлена Дорожная карта, где функция сетевого отсечения и боевой ИИ для FPS были перенесены на 3.3. Это значит, что они будут добавлены в игру вместе с обновлением в третьем квартале. Посмотрите последний выпуск «Обратной стороны Вселенной», где Джаред и Тайлер объясняют причины принятия такого решения с перемещением этих аспектов из 3.2 в 3.3.

Это неделя отмечает окончание распродажи концепта Hercules. Практически не существует таких задач, с которыми эти корабли бы не сталкивались, и ситуаций, с которыми они бы не справились. Crusader Industries Hercules Starlifter будет доступен для приобретения в магазине вплоть до среды, 13 июня, 21:59 МСК.

Также, если у вас есть 3 свободные минуты, обязательно зайдите в Спектрум и заполните анкету от Turbulent об интересующем вас содержимом магазина. На это уйдет всего лишь 180 секунд, при этом ваш голос будет услышан и поможет сделать магазин еще лучше и совершеннее. Заранее благодарим вас!

IMG_0672.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов со всего света отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. Не забывайте каждую неделю выкладывать свои вопросы на рассмотрение в этой теме.

Во вторник команда по лору опубликует свой еженедельный материал. Если вы пропустили прошлые их заметки, вы всегда можете ознакомиться с ними здесь.

В четверг появится новый эпизод «Вокруг Вселенной» с обновлением состояния Постоянной Вселенной и второй частью специальной рубрики, посвященной оружию. Удвойте веселье с двуствольной снайперской винтовкой! Также Граждане сообщили о перехвате сообщений от Drake Interplanetary, на которых стояла дата 14.06.2018. Быть может, у них припасено что-то новенькое, чем они смогут поделиться в рубрике Ship Shape на этой неделе?!

В пятницу Джаред вместе с командой дизайнеров, ответственных за корабли Drake, обсудят анонс прошлого дня. Мы знаем, как Граждане могут поглощать каждую… крупицу информации, когда речь заходит об этих новых дополнениях к Star Citizen. Следите за секцией General  в Спектруме, где появится тема для сбора вопросов, а затем присоединяйтесь к специальной прямой трансляции «Обратной стороны Вселенной» на нашем канале в Twitch в 19:00 МСК.

И на этом все, увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 11 июня:

Вторник, 12 июня:

Среда, 13 июня:

Четверг, 14 июня:

Пятница, 15 июня:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.2.0

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.2.0

Патч Star Citizen Alpha 3.2.0 уже доступен! Ваш Лаунчер должен отображать "LIVE-796019" в качестве версии клиента. Игрокам настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления (особенно в том случае, если вы столкнетесь с любыми странными...

Центр подписчиков: сентябрь 2017 года

Центр подписчиков: сентябрь 2017 года

https://youtu.be/1WFeY-kLYLI В этом месяце на трансляцию "Центра подписчиков" Джаред Хакаби (ДХ) пригласил Джоша Германа (ДГ) – арт-директора по персонажам, Шона Трейси (ШТ) – технического директора по контенту, и Чада МакКинни (ЧМ) – ведущего инженера по геймплею. В прямом эфире они ответили...

Arc Corp: 10 Северная Башня

Arc Corp: 10 Северная Башня

Невероятный взгляд в будущее Ghanim Hayward (Ганим Хейворд) смотрит на ArcCorp из своего офиса в IO-North Tower. Автоматика на окнах приспосабливается к заходящему солнцу, в окне невероятное зрелище. Небоскребы целуют небо, поднимаясь над городской застройкой, простирающейся так...