ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (15.06.18)

А вы знаете о Птице?

Дорогой Гражданин,

Drake Interplanetary выпускает свой новейший корабль, Vulture – простую машину для утилизации без излишеств, которая позволяет вам действовать, как вы сами того пожелаете.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о грязной птице от Drake, тайных секретах Grim Hex, пылающих спасательных капсулах и специальных бонусах для подписчиков, которые, возможно, просто могут спасти всех нас.

Спасибо вам за вашу продолжающуюся поддержку.

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

  • Территория Стервятников

Есть определенная красота в безмолвном спокойствии кладбища кораблей, в невозмутимом комфорте обломков в самых изолированных уголках космической пустоши…

Узнать больше >>

  • Темный Обозреватель: Grim HEX

 

 

Обозреватель отправляется в пояс астероидов Йелы, чтобы раскрыть секреты этого пользующегося дурной славой прибежища беззаконников.

Узнать больше >>

 

 

 

Статус Star Citizen

Эвокати продолжают заниматься своими делами, а мы тем временем продолжаем готовиться к расширенному релизу Альфы 3.2.

 

Оставайтесь в курсе разработки.

Основная версия: Альфа 3.1.4

Версия PTU: Альфа 3.2.0

Тестовая группа PTU: Эвокати

Дорожная карта >>

 

 

Доски лидеров

Примите участие в состязании и бросьте вызов действующим чемпионам Arena Commander и Star Marine – двух отдельных многопользовательских режимов, которые предлагают принять участие в напряженных космических сражениях и тактических боевых действиях с видом от первого лица.

На досках лидеров все тихо. На этой неделе не было изменений в дисциплинах Star Marine, Arena Commander или в гонках Кубка Мюррея. Кто, если не вы, возьмется за дело и изменит ситуацию?

 

Лучшие игроки

ELIMINATION – Anaryl

LAST STAND – BlG-DADDY

Лучшие игроки

BATTLE ROYALE – PorkyPine666

SQUADRON BATTLE – GESP-TetraoUrogallus

VANDUUL SWARM COOP – loserkid

PIRATE SWARM COOP – Narv

Лучшие игроки

OLD VANDERVAL – Raskest

RICKORD MEOMORIAL – Raskest

DEFORD LINK – Raskest

Доски лидеров >>

Промо-акции

  • Утиль, мой непослушный сын

 

 

Что для одного обломки, для другого благодать. Этот предприимчивый мини-флот от Drake Interplanetary позволит вам рвать и ломать подобно профессионалу. Кто-то утверждает, что Drake до сих пор продает различные продукты на пиратскую тематику неблагоприятным личностям и по сомнительным каналам, но по сей день эти слухи остаются неподтвержденными.

Узнать больше >>

 

 

Бонусы для подписчиков

  • Черепашья сила

 

 

 

На этих выходных в рамках Внезапной Промо-Распродажи подписчики могут приобрести Anvil Terrapin со скидкой.

Узнать больше >>

 

 

 

Организованные шоу

  • Вокруг Вселенной

 

 

Посмотрите на два новых образца вооружения, которые появятся в Альфе 3.2, ознакомьтесь с обновлениями проекта Star Citizen и, наконец, узнайте, что готовит Drake Interplanetary…

Узнать больше >>

 

 

 

  • Обзванивая разработчиков

 

 

Разработчики из наших студий по всему миру отвечают на опубликованные в Spectrum вопросы сторонников. На этой неделе мы обсудили спасательные капсулы и получили некоторые ответы касаемо «Агенто-Смитовства» в Постоянной Вселенной.

Узнать больше >>

 

 

 

  • Обратная сторона Вселенной

 

 

Директор конвейера транспортных средств Джон Крю совместно с арт-директором Полом Джонсом обсудили недавно представленный Drake Vulture – утилизационное судно начального уровня, которое вы будете использовать в Постоянной Вселенной.

Узнать больше >>

 

 

 

Сообщество

  • Встречи

 

Посмотрите отличные фото с прошедших на прошлой неделе встреч Bar Citizen. Увидимся с вами на следующем таком же мероприятии.

Узнать больше >>

 

 

16 июня22 июня23 июня
  • Berlin
  • Canberra
  • Baghdad
  • Wilmslow
  • San Antonio, TX
  • Knoxville, TN
  • Brussels
  • Погоня (Sabre Raven Синематик)

 

 

В прошлом месяце NarayanN7 выиграл SSD Intel Optane 900P в одном из наших конкурсов скриншотов, после чего он ввел код на получение Sabre Raven и начал снимать.

Узнать больше >>

 

Предварительный показ

Но к чему ты относишься?

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Создание Графика Вселенной

Deskupus выложил перевод видео о работе над графикой Star Citizen https://youtu.be/fTtnhXK3M98 Не забываем подписываться на канал.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (01.11.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (01.11.19)

Огненные пташки Дорогой гражданин. Вы взяли несколько самых популярных и универсальных кораблей в Star Citizen на тестовый полет по вселенной. Вы посмотрели местные достопримечательности, испытали трепет и ощутили вкус приключений. Так почему бы не продолжить путешествие через...

Зачем сливают Star Citizen?

Зачем сливают Star Citizen?

Обожаю Оскара, видео ну прямо, не в бровь а в глаз. Оскар как всегда разложил все четко и по теме. Но я кое что хотел бы добавить, так как некоторые просто не поняли в чём суть видео. См ссылку (официальная информация) о инвестиции...