Аварийная посадка в Жуковском

Читать тут — https://news.mail.ru/incident/38343467/?frommail=1

Моё личное мнение враньё. Отвечать по полной должны как руководители аэропорта которым наплевать на свалки вокруг аэропорта. Так и власти области и муниципалитета в целом.

Немного прелюдии как мы увидели эту мусорку — это была не свалка а мусорка но она была конкретно загажена.

4-го августа я с семьёй прилетел из Симферополя в этот аэропорт. Время было около 12 ночи. Мы минут 30 вызывали такси так как по приложению вызвать было совершенно нереально. Как выяснилось позже таксисты (бомбилы) тех же Gett. yandex. uber стоят прямо возле выхода но свои услуги не предлагают. Сидят прямо в машинах в очереди. В аэропорту стоят респектабельно одетые крепко сбитые мужчины и предлагают такси за совершенно конские деньги. За поездку до Королёва была запрошена фантастическая сумма в 5 тысяч рублей. Естественно я покрутил пальцем у виска и продолжил вызывать такси. Как высянилось порядок такой. Соглашаешься, он выходит вместе с тобой до выхода. Машет рукой. Подъезжает стоящая в очереди машина и клиента увозят по указанному направлению.

Знаю что отвлёкся. В общем через тридцать минут приехало такси и даже ночью на улице освещаемой просто фонарями. Даже при этой видимости мы когда проезжали вдоль аэропорта видели такие свалки. Так что про мусорки у аэропорта чистая правда. А вот о том что их там нет — ложь. И отвечать за это должны не мифические дяди Вани а конкретные чиновники.

https://radio1.news/article/vlasti-podmoskovya-zayavili-ob-otsutstvii-svalok-u-aeroporta-zhukovskij-32145
https://radio1.news/article/vlasti-podmoskovya-zayavili-ob-otsutstvii-svalok-u-aeroporta-zhukovskij-32145
https://baza.io/posts/86ace2e7-2573-4297-9558-521bcef7b927

Минэкологии извините за французский пиздит. Врядли ли они там у себя не знают об этой свалке. Или что вероятно у нас этой свалки на карте нет, значит её там тоже нет.

Но всем по хуй — Берегите себя. И не летайте через этот аэропорт.

Вот еще годнота подъехала. О чайках которые как бы есть, и которых как бы нет.

https://colonelcassad.livejournal.com/5211250.html
logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Техническое. 26.03.2019

С 2 апреля соц.сеть прекращает свое существование, ибо не взлетела, причем давно. Соответственно, будут удалены и все блоги Google+. С 4 февраля пользователи больше не смогут создавать новые профили, страницы, сообщества или мероприятия в Google+.Google+ комментарии для веб-сайтов...

DLL required for this install to complete

Так как моя работа связана с ИТ, иногда сталкиваюсь со всяким непредвиденным вроде вот этого - "DLL required for this install to complete". За 15 лет ни разу с таким не сталкивался, но часто слышал и видел в этих ваших интернетах. Однако почти всё что пишут в интернетах, связано с ошибкой...

Кросспостинг вновь работает

Новости доступны как через google + так и через Twitter