Анонс стрима с информацией о флотоносцах

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-anons-strima-s-informaciei-o-flotonoscah

Приводим информацию разработчиков с официального форума:

«Мы рады сообщить, что стрим с обзором грядущего обновления, содержащего флотоносцы появится на ваших экранах в этот четверг, 2 апреля! Ведущий разработчик Дэв Стотт и геймдизайнер Люк Беттертон присоединятся к нам на специальном стриме, чтобы рассказать о том, что из себя представляют эти огромные корабли и как они будут «сотрясать» Галактику!

После анонса обновления с флотоносцами, мы пересмотрели общую концепцию, чтобы итоговый вариант соответствовал самым строгим ожиданиям. Мы внесли множество опций по «фиттингу» (переоснащению) флотоносцев, чтобы ваш корабль был уникальным, также, мы добавили больше функций по взаимодействию между пилотами!

Хотите узнать больше деталей? Вот некоторые ключевые сведения о флотоносцах:

Одним из наиболее часто задаваемых вопросов о флотоносцах был вопрос «А сколько они стоят?», уточняем, эти суда будут выгодным вложением средств, которое на момент запуска обновления обойдется пилотам в 5 000 000 000 кредитов.

Флотоносцы являются индивидуальной собственностью и будут располагать 16-ю посадочными площадками (разного размера), на которые могут причаливать как ваши собственные корабли, так и корабли других игроков.

Флотоносцы будут использовать новое топливо для прыжков из системы в систему — Тритий.

Максимальная дальность прыжка для флотоносцев составит 500 св.л. за один раз, с возможностью прыжка в любое время по желанию владельца, однако между прыжками у них будет период «охлаждения» т.н. «кулдауна».

Вы можете управлять финансовой составляющей вашего флотоносца, устанавливая тарифы и корректируя цены покупки и продажи товаров, торгующихся на его рынке.

В настоящее время мы планируем выпустить обновление в июне и призываем всех командиров испытать флотоносцы (как посетителей, так и владельцев) в двух предстоящих публичных бета-тестах. Первая бета начнется 7 апреля и только для ПК-игроков, а вторая бета, которая будет запущена на ПК, Xbox и PlayStation, пройдет в мае.

Пожалуйста, обратите внимание, что в ближайшие недели эти временные рамки могут немного измениться, но мы будем держать вас в курсе времени, дат и деталей».

Анонс стрима с информацией о флотоносцах, изображение №2

Поделиться Сохранить в закладках Ещё844 просмотра33 упоминанияElite: Dangerous31 июл 2019Антон ВерницкийВы подписаны

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

EA пообещала вернуться к Mass Effect

EA пообещала вернуться к Mass Effect

Исполнительный вице-президент EA Патрик Седерлунд опроверг слухи о заморозке серии Mass Effect и сообщил, что компания не собирается бросать франшизу. «Я не вижу причин, по которым мы могли бы отказаться от серии, — отметил Патрик. — Это потрясающая вселенная, ее любят, у нее много фанатов. Эти...

Full Trottle Remastered PSX 2016

Full Trottle Remastered PSX 2016

Вот это было совсем внезапно На Playstation Experience показали трейлер обновлённой версии Full Throttle. Такой себе привет из 90-ых, ностальгия по деству. Я помню в своё время, засиживался в неё довольно долго. Уверен Шейфер и его команда справится с проектом так как на его счету уже есть...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal98 «Все о Таргоидах» Установка - Орлиный Глаз Цикл № 0430/01/2020 по 06/02/2020 Таргоиды снова ничего не делают, и пока командиры гадают, сколько месяцев продлится это затишье и с чем оно связано, OP...