Новые подробности Cyberpunk 2077

«Кукольные домики», импланты для половых органов, старая Сеть и сюжет будет короче The Witcher

Источник: https://3dnews.ru/tags/cyberpunk%202077

После недавней прямой трансляции Night City Wire: Episode 3 портал The Gamer смог пообщаться с директором по заданиям в Cyberpunk 2077 Матеушем Томашкевичем (Mateusz Tomaszkiewicz). В интервью руководитель поделился многими ранее неизвестными подробностями о грядущем творении CD Projekt RED. Он рассказал о киберпространстве и старой Сети, секс-работницах из «кукольных домиков» и возможности модифицировать половые органы персонажа.

Сначала Матеуш Томашкевич поведал о бандах Найт-Сити. При их создании разработчики пользовались услугами соответствующих консультантов, а все конфликты между криминальными группировками прописаны вручную. Директор также не согласен с тем, что преступная организация «Шестая улица» отсылает к гражданам США, которые поддерживают Дональда Трампа (Donald Trump).

По словам руководителя, в игре будут две модификации половых органов — Mrs. Midnight и Mr. Stud. Они предназначены для женского и мужского персонажа соответственно. А ещё пользователи смогут устанавливать искусственную грудь. Правда, пока непонятно, какие бонусы от этого получит герой.

Отдельно Томашкевич рассказал о «кукольных домиках» — борделях, где секс-работницы подключаются к клиентам, считывают самые тайные желания посетителей и выполняют их. После окончания сеанса девушки стирают себе память. Видимо, чтобы не было возможности получить компромат на клиента.

Последней интересной деталью из интервью стал рассказ о старой Сети. Это часть киберпространства, отгороженная защитным брандмауэром Blackwall. Когда-то гениальный хакер выпустил «Демонов» — опасные вирусы, которые наводнили киберпространство. Из-за этого властям Найт-Сити пришлось выстроить новую Сеть и отгородиться от старой, где на момент сюжета игры находится множество ИИ, которые годами развивались. Их хотят заполучить члены банды «Вудуисты». Однако есть проблема — из старой Сети ещё никто не возвращался.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Игра также появится на консолях следующего поколения и в Google Stadia.

Разработчик Cyberpunk 2077 CD Projekt Red сообщил, что основная кампания Cyberpunk будет короче, чем в The Witcher 3. В интервью после свежего стрима Night City Wire старший дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) признал, что команда хорошо помнит, как огромное количество людей так и не добралось до концовки истории Геральта — поэтому было решено сделать Cyberpunk 2077 немного короче.

«Мы прекрасно осознаём, что основная сюжетная линия Cyberpunk 2077 будет немного короче, чем в The Witcher 3, — отметил господин Миллс. — Мы получали много жалоб на то, что основная история „Ведьмака 3“ просто слишком длинная. И, глядя на показатели, ясно, что огромное количество людей прошли по сюжету очень далеко, но так и не добрались до конца».

Также разработчик добавил: «Мы хотим, чтобы вы увидели всю историю. Поэтому мы решили сократить основную историю, но в игре будет масса других заданий и дел. Так что с точки зрения тех, кто предпочитает проходить все квесты, точно подсчитать продолжительность кампании вряд ли возможно».

В основе впечатляющего мира CD Projekt лежит Ночной город — во многих смыслах он будет звездой игры. Разработчики постарались, чтобы он выглядел правдоподобным и при этом достаточно разнообразным — исследовать различные районы будет интересно.

Компания CD Projekt также поделилась минимальными и рекомендуемыми системными требованиями версии игры для ПК. Они оказались весьма демократичными: рекомендуемые включают Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 3200G, 12 Гбайт ОЗУ, видеокарту GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти или Radeon R9 Fury и 70 Гбайт свободного места на SSD.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal139 Информация от 05.12 — 12.12.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены штатными пилотами фракции и независимыми...

Mass Effect Andromeda

Mass Effect Andromeda

Полное прохождение - на данный момент, пройдено 20%. Открыто куча секреток, выполняю абсолютно все квесты. https://www.youtube.com/watch?v=E83xPGuv6oA&t=1s В описании видео предыдущие части прохождения. К сожалению пока нет времени раскидать тайминги по квестам. Как скоро так сразу.

Mass Effect Andromeda - Инструктаж: оружие и биотика

Проект "инициатива" выпустил пятое и предпоследнее видео посвященное оружию и биотике https://youtu.be/fNE-8pArnR8 Для получения эксклюзивного шлема следует пройти по ссылке, зарегистрироваться в проекте и просмотреть все видео ролики.