Расписание на неделю

Всем счастливого понедельника!

Вот это неделя! Последние несколько дней были посвящены МАВ 2950, в конференц центре Тобин было тысячи восторженных посетителей которые восхищались разнообразием кораблей и транспорта.

Тем не менее шоу всё ещё не завершён, чемпионы которых выбрало сообщество: Drake Cutlass Black, Aegis Eclipse, Anvil Valkyrie и победитель Ship showdown (этого года) Anvil Carrack представлены на выставке, все корабли в специальной раскраске Best Show. Ознакомьтесь с ЧАВО по МАВ 2950, чтобы узнать как защититься от этих эксклюзивов!

Кроме этого не забудьте что вас доступно более сотни кораблей, так как свободные полёты всё ещё доступны и попробуйте выиграть свой Anvil Carrack приняв участие в конкурсе скриншотов МАВ 2950.

Ну как, уже познакомились с новым кораблём Nomad от Consolidated Outland? Если да тогда у нас есть для вас видео Reunion часть первая в котором представлен новый корабль Mercury Star Runner

Давайте взглянем что нас ждёт на этой неделе

Вторник — будет очередной рассказ о Hebedy Gunworks — о производителе оружия который восстанавливает старинное оружие. (Псст вот тут на русском)

Среда — последний день выставки. Как и в предыдущие годы отчёта за месяц не будет. Ну то есть как, проделанная работа будет указана в декабрьском выпуске.

Четверг — команда поделится информацией о новом корабле Perseus и расскажет о новом инструменте Tractor (для притягивания и удержания предметов)

Пятница — Выйдет выпуск Star Citizen Live на twitch. На вопросы будут отвечать Джон Крю и Бен Кертис, вопросы будут касаться выставки и кораблей. А также дорожная карта, еженедельные сводки и обновление хранилища для подписчиков.

Ну вот и всё а я пошёл на выставку, может быть там и увидимся!

Кристиан Шмитд
Младший менеджер по связям с сообществом CIG

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Citizen UENN: Крис Жив! | 30 000 Онлайна!

Star Citizen UENN: Крис Жив! | 30 000 Онлайна!

Очень подробный обзор последних нашумевших событий от Евгения (ака Sicheslav Rod). Как и всегда на канале куча годного контента. Проводятся ивенты вобщем весело. Рекомендую. https://youtu.be/ryMsdr5tgi0

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Привет всем. В субботу мы достигли крупной целевой планки финансирования и поэтому хотим поблагодарить наше поразительное сообщество, благодаря которому это и стало возможным. В письме от председателя Крис Робертс поделился своими мыслями о фантастическом путешествии до настоящего момента и...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (01.02.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (01.02.19)

Потому что мы Каррак Дорогой Гражданин, Один из наиболее ожидаемых кораблей во вселенной, Anvil Carrack, глубоко погряз в фазе дизайна грейбокса. Джаред вернулся в ATV, чтобы показать нам недавний прогресс. Также на этой неделе: гибель агента Адвокаси, новый номер Jump Point...