Расписание на неделю

Прицепом — 3.3.5 стартовала вторая волна. Теперь ПТУ 3.3.5 доступна не только для Эвокати и консьержей но и для подписчиков.

Привет всем.

На прошлой неделе мы выпустили Star Citizen Alpha 3.3 на «живые» сервера! Обязательно ознакомьтесь со списком изменений, если вы этого еще не сделали, а затем загружайте патч и отправляйтесь в игру. Также мы рады сообщить, что версия Alpha 3.3.5 была опубликована на PTU и открыта для группы тестеров Эвокати. К настоящему времени она выглядит довольно неплохо, и мы очень воодушевлены тем, что очень скоро сможем пустить туда еще больше наших сторонников.

На следующей неделе День Благодарения, так что готовьте свой флот и внимательно следите за дополнительной информацией о некоторых праздничных конкурсах.

Image2.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы задаете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы говорим о непрошенных гостях, голосовых командах, смерти космонавта во время гонок на выживание и других вещах.

Во вторник команда по лору опубликует очередную статью из цикла «Портфолио», которая познакомит вас с историей Межгалактической Аэрокосмической Выставки. Напоминаю, что предыдущие материалы писателей вы можете найти здесь.

Четверг поприветствует появление нового эпизода «Вокруг Вселенной», где мы взглянем на самые свежие новости о Star Citizen.

Наконец, обязательно присоединяйтесь в пятницу к очередной прямой трансляции “Обратной стороны Вселенной” на нашем канале в Twitch. Следите за новостями, чтобы узнать о специальных гостях шоу, и приглядывайте за Спектрумом, где появится тема для сбора вопросов!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 12 ноября:

Вторник, 13 ноября:

Среда, 14 ноября:

  • Ежемесячная новостная рассылка для подписчиков.

Четверг, 15 ноября:

  • Вокруг Вселенной – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Обновление Хранилища концептов (Vault);
  • Ежемесячная новостная рассылка для консьержей.

Пятница, 16 ноября:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ МЕЛЬНИЦЫ ТЕРРЫ

ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ МЕЛЬНИЦЫ ТЕРРЫ

СТАНОВЛЕНИЕ БИЗНЕСА Миллионы людей, каждый день пользуются разнообразием их продуктов, но мы удивим многих из тех, кому нравятся эти напитки, снэки и блюда тем, что скажем — Мельницы Терры не начинала свою деятельность в системе Терра. На самом деле, компания, в первое столетие своего...

Путеводитель по галактике система Tayac

Путеводитель по галактике система Tayac

Это пожалуй был один из самых необычных обзоров. PS. Не удержался. Я всегда надеялся что у вандуулов есть контакты с людьми. Так как в лоре упоминалось что некоторые индивидуумы из бану, всё таки установили связь с вандуулами. Логично было предположить, что выйти на связь с вандуулами всё...

Хейтеры обманули пользователей Сети и испортили репутацию Star Citizen

Хейтеры обманули пользователей Сети и испортили репутацию Star Citizen

История началась на сайте Reddit, где некий пользователь под ником Mogmentum рассказал, что потратил несколько недель, чтобы вернуть 45 тысяч долларов за приобретенные виртуальные предметы в Star Citizen. В качестве доказательств Mogmentum привел несколько скриншотов с успешным...