Расписание на неделю Star Citizen

На прошлой неделе разработчики объявили победителей ежегодных конкурсов «День Вары» — день вары начали отмечать в 2557 году когда в системе Aid пропало исследовательское судно вара. С тех пор по всей вселенной, распространились слухи о возвращении мертвого экипажа с того света и традиции рассказывать всякие ужасающие истории о призраках сводящих экипаж с ума и заставляющие их делать сумасшедшие вещи вроде разгерметизации корабля или оживление мертвецов на заброшенных кораблях в самый неподходящий момент. Конкурс ежегодный и можно писать всякие истории. Или приобщиться к ним. Увы на английском. Но если у вас нет проблем с языком и есть желание принять участие в следующем году.

«Резьба по тыкве» это второй конкурс приуроченный к хэллоуину, аналогично прошлому, этот конкурс тоже ежегодный. Тут тоже всё просто.


Помимо этого закончился приём заявок на костюмы для косплея и у империи появился новый император или правильно будет императрица. Всё таки женщина.

На эту должность была выбрана, Лейлани Аддисон, бывший декан университета Ментор в системе Ретор, продвигающая снятие ограничений над развитием ИИ. Более подробно с её программой можно ознакомиться тут и в принципе как с личностью по этой ссылке.

Аддисон победила подавляющим большинством с почти трёх кратным преимуществом.

Лейлани Аддисон: 45.42%
Титус Костиган: 17.89%
Иллиана Шаррад: 14.18%
Поль ЛеСалль: 13.53%
Мира Нго: 8.98%

На этой неделе у нас будут такие новости:

Сегодня, во вторник выйдет статья о том какая в империи прошла реакциях на результаты выборов.

В среду выйдет ежемесячный отчёт о Star Citizen и Squadrone 42.

В четверг выйдёт крайний Inside Star Citizen, со странным названием Зоопарк взаимодействий и очередным спринтом от разработчиков.

В пятницу на твиче (5 утра по МСК) выйдет выпуск с Джаредом и разработчиками о предстоящей выставке которая стартует 20 ноября и космических кораблях. Подписчики получат концепты и прочие плюхи. А также обновление дорожной карты.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ГРАЖДАНЕ ЗВЕЗД: МИШЕЛЬ РЕШЕТНИК И SPOOFGHOST 06.11.2017

ГРАЖДАНЕ ЗВЕЗД: МИШЕЛЬ РЕШЕТНИК И SPOOFGHOST 06.11.2017

https://youtu.be/iC1l9pgnNMc В этом выпуске Джаред ищет место, где в офисе в Уилмслоу можно записать вступление для шоу. Затем SpoofGhost посетит рубрику «Граждане в центре внимания», чтобы обсудить создание очаровательных рисунков и обоев, а Мишель Решетник сядет отвечать на «Квантовые...

Концепт HammerHead

Концепт HammerHead

Концепты для подписчиков от разработчиков.

Обзванивая разработчиков

Обзванивая разработчиков

Когда мы будем появляться в том же месте, где вышли из игры (на кораблях, станциях и т.д.)? Отвечает Чэд Маккини (ведущий геймплейный инженер): это все баг, о котором мы знаем еще со времен Эвокати тестирования. Мы не могли его повторить, чтобы починить, на это просто не хватало времени. Было...