Путеводитель по галактике система Rhetor

ded51bfd4ed59c9ddc1db47ff44b17cb.jpg

 

Собственность: UEE
Количество планет: 5
Планетарные орбитальные периоды: 385 звемных дней (Persei), 315 земных дней (Reisse), 510 земных дней (Mentor)
Импорт: пища, электроника
Экспорт: труд, исследования
Уровень преступности: низкий
Черный рынок: stims, произведения искусства
UEE стратегическое значение: серый

 

Описание:

Rhetor является домом для центра частной университетской системы Объединенной Империи Земли. С тремя пригодными
для жизни планетами с институтами галактического класса на каждой, Rhetor это место назначения как для будущего инженера звездолета так и будущего переводчика Xi’an. Ученая степень полученная в системе Rhetor, даже во второстепенном университете, почти гарантирует работу на Земле или Terra.
Persei(Персей), Rhetor II, является приютом для команд теоретиков и теоретических исследований. Она является домом для элитных UPARQ-кампусов спонсирумых правительством, где проживает мозговой трест под контролем которого проходит большая часть технического прогресса UEE в последние годы. В результате доступ к Persei крайне ограничен: студенты без подтверждения службы безопасности могут даже не обращаться. Элитный военный флотский гарнизон дислоцируется здесь на постоянной основе.
Rhetor III, Reisse, представляет собой разительный контраст: это сердце молодежного движения UEE. В течение шести поколений, Reisse оказывалась на противоположной стороне всех политических движний, что начинали господствовать в Империи.
Четвертая планета, Mentor, имеет такое же количество студентов как Reisse, обладает значительно более холодным климатом и это кажется позволяет удержать внимание студентов на более практических исследованиях.
Rhetor V является очень красивым разноцветным газовым гигантом: часто можно найти местных студентов и пилотов любующихся  разноцветной планетой. Rhetor V был сохранен за счет средств Треста Достопримечательностей Земли, как Национальный парк; Заправка здесь строго запрещена.

 

Ссылка на официальную статью: RSI

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Привет всем. Во-первых, поздравляю наших победителей конкурса Астромедиков RSI Apollo. Корабль будет доступен для приобретения в магазине до 22 августа, так что посмотрите Ship Shape и “Обратную сторону Вселенной”, чтобы узнать больше об этом ангеле-хранителе. От состязательных забегов до...

Предварительная распродажа Origin X1

Предварительная распродажа Origin X1

Приветствуем, Граждане! Любой, кто хоть раз летал на кораблях от Origin, понимает, какими ощущениями мы хотим завладеть. Производительность, роскошность, великолепие. Вот идеалы, которые преследуются практически с религиозным пылом при создании как быстрого гоночного корабля M50, так и...

Портфолио Dumper’s Depot

Портфолио Dumper's Depot

История о эксцентричном и предприимчивом молодом человеке, который положил начало самому узнаваемому магазину подержанных товаров в мире Star Citizen. "Для кого-то всё имеет ценность!" Этот девиз известен всей Империи благодаря популярному магазину по скупке и продаже поддержанных...