E3 выставка, самые крутые Playstation VR игры

На презентации Playstation VR  новинок, толпы геймеров вели себя в этом году не так как обычно. Из зала постоянно раздавались крики и вопли восторга. Давайте ка вместе глянем, чего же там такого разглядели фанаты.

Farpoint

Космо шутер от первого лица. Действие происходит на вражеской планете. После аварийной посадки на планету, вы должны выяснить что произошло с вашей командой, попутно придётся сражаться, и исследовать её тайны.

EVE Valkyre

Космо аркада с элементами симулятора во вселенной EVE online. Игра уже вышла в марте этого года, но на выставке было представлено вышедшее вчера обновление где можно как в звездных войнах попытаться уничтожить вражеский авианосец (вместо Звезды Смерти)

Battlezone

Для тех кто помнит Battlezone в своё время была просто бомба. И стратегия и шутер и плюс ко всему куча танков и техники на которой можно покататься. Ну так вот Rebellion перенесли своё детище в VR.

Robinson: The Journey

Чумовая графика и отличная приключенческая игра от Crytek, про космонавта оказавшегося на чужой планете населённой не совсем дружелюбными существами.

Here They Lie

Жути жуткие: Злобный ужастик в каком то непонятно мире, населённый не менее злобными существами. Страх и ужас подстерегающий вас на каждом углу. В общем для любителей острых ощущений самое то.

Playroom VR

Виртуальная реальность наконец стала развлечением для компании. Все владельцы PS VR могут бесплатно загрузить THE PLAYROOM VR из PlayStation Store и получить шесть игр, которые гарантированно взорвут любую вечеринку.

Until Dawn: Rush of Blood

Отличный хоррор старой закалки. Эксклюзив для Playstation VR. Любителям острых ощущений самое то, можно вдоволь напугаться. Как говорил мой знакомый «можно кирпичи откладывать.»

Playstation VR Worlds

5 уникальных игр, если вы не знаете с чего вам начать знакомство с VR то данное предложение самое то чтобы понять что вам больше всего понравится в VR.

Resident Evil VII — Biohazard

Наверняка вы уже знакомы с серией Resident Evil не только по играм но и по фильмам.  Resident Evil VII — Biohazard это та игра с помощью которой вы можете взглянуть на этот мир уже по новому.

RIGS: Mechanized Combat League

Эксклюзив для Plastation VR, боевая арена где механизированый бой сталкивается с футуристическим спортом.

Final Fantasy XV VR Expirience

Нежданно негаданно на выставке Playstation показали Final Fantasy c поддержкой VR. Теперь с боссами можно биться в VR.

Statik

Нетипичная игра в жанре головоломок. Игра превращает ваш DualShok  в настоящий пазл внутри виртуального мира. Что интересно в игре необходимо как то решить проблему без рук =)

100ft Robot Golf

Уж в такой гольф вы точно не играли. Огромные поля в виде городов которые можно полностью разрушить.

Thumper

Гонки в стиле Tron. Wipeout и Rez. Что интересно это игра про гонки, которые вовсе не про гонки.

 

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

-1-300x136.png
AMD Tech Day на Международной выставке потребительской электроники: дорожная карта, APU Ryzen, 12nm Zen+ и 7nm Vega

AMD Tech Day на Международной выставке потребительской электроники: дорожная карта, APU Ryzen, 12nm Zen+ и 7nm Vega

На ежегодную международную выставку электроники CES, AMD пригласила прессу, чтобы «при свидетелях» представить новейшие технологии, входящие в ее свежее портфолио 2018 года. Что удивительно, так это то, насколько широко AMD раскрыла свои планы на предстоящий год, подробно осветив несколько...

Очередь за Ryzen 3000

Очередь за Ryzen 3000

Вы конечно будете смеяться но ... Это правда. В США и Японии люди выстраивались в очередь за процессорами от AMD Ryzen 3000 В своё время каждый старт очередного iPhone сопровождался новостями об огромных очередях из желающих купить данные аппараты. Некоторые приходили под магазины за...