База знаний Star Citizen на русском

Уважаемые читатели — на сайте была запущена база знаний Star Citizen. В которой, на текущий момент можно посмотреть решение почти всех известных технических проблем.

Впереди нас ждёт помощь для новых игроков, с чего начать, что и где качать, за что платить и многое другое. Так же добавил страничку с базой знаний на сервер в Дискорд.

Подписывайтесь на Twitter.

Для получения уведомлений о новых статьях на сайте, можно добавить свою почту в самом низу сайта.

Присоединяйтесь!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Альфа 3.3.5 доступна на Live сервере

Альфа 3.3.5 доступна на Live сервере

Обновление 3.3.5, включающее в себя первую атмосферную планету Хёрстон с её внушительной промышленной столицей Лорвиль, установлено на лайв-сервера. Кратко о содержимом обновления 3.3.5: - Планета Хёрстон и её 4 спутника: Абердин, Магда, Ариэль и Ита. - Семь новых транзитных станций...

Знай что собирать!

Знай что собирать!

Команда разработчиков Star Citizen разработала описания для всех типов предметов, чтобы помочь вам в процессе добычи. Вот лишь некоторые из предметов, которые вам предстоит собрать по вселенной, начиная с Альфы 3.7! ЗОЛОТЫЕ МЕДМОНЫ Выращенные в умеренном климате на дереве черного...

Ежемесячный отчёт за Январь STAR CITIZEN И SQ42

Ежемесячный отчёт за Январь STAR CITIZEN И SQ42

Отдел качества - В настоящее время работает над Ши'Ан - конечности, их язык, телодвижениями, и изучением скелета пришельцев. Также идут работы над Вандуулами во время боя. Часть этих наработок будет применена к живности которая в настоящее время будет введена в игру Star Citizen.