Intel наносит ответный удар

Давным давно …, в далёкой, далёкой галактике … .

Для AMD наступили темные времена. Хотя флагман Intel и был уничтожен, войска intel продолжают теснить процессоры AMD с полок прилавков. И продолжают теснить их по всей галактике.

Пытаясь опередить империю синих в постройке флагмана, группа борцов за красных, во главе с Лизой Су, основала тайную базу на отдаленной планете.

Лорд Боб Свон, одержимый идеей первым построить флагман, отправил тысячи шпионов, в самые удаленные уголки космоса….

intel представила процессор для ноутбука со встроенным видеоадаптером который может соперничать с бюджетными дискретными видеокартами.

Встречайте, intel core i7-1185G7. Команда синих представила свои тесты. В данных тестах конкуренцию их детищу составлял AMD Ryzen 7 4800U со встроенным видеоадаптером Vega 8.

Во представленных тестах Intel уверенно обскакал своего оппонента в полтора и почти в два раза.


Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?
Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?Одновременно с этим, в сети ходят слухи что у Intel для десктопных версий CPU, припасено нечто более серьезное, и нечто что будет работать на уровне Nvidia 1050Ti.

Конечно надо понимать что это слухи, и лучше дождаться подтверждения слухов на YouTube. Так как при любых раскладах, разработчики всегда стараются в тесты подсовывать то, с чем их продукт справляется лучше всего.

И конечно нельзя не обратиь внимание на новый логотип intel.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Можно ли спасти Международную космическую станцию от гибели?

Можно ли спасти Международную космическую станцию от гибели?

Международная космическая станция — самая дорогая структура, созданная людьми — и всего через шесть лет ее может больше не стать: она упадет в Тихий океан. BBC нашла человека, который пытается ее спасти. Составьте список самых бывалых и опытных астронавтов в мире, и астрофизик Майкл Фоул будет...

Всех пользователей Windows 10 ждут глобальные перемены

Всех пользователей Windows 10 ждут глобальные перемены

Операционная система Windows 10, по состоянию на сегодняшний день, является самой популярной среди всех своих конкурентов – Linux и macOS. Это обусловлено тем, что ее можно установить на абсолютно любой компьютер. Кроме того, именно для нее создается огромное количество программ для выполнения...

В США показали передвижную лазерную пушку

В США показали передвижную лазерную пушку

В США продемонстрировали новое лазерное оружие, которое установлено на мобильную платформу. Американская компания Raytheon продемонстрировала свою новую разработку – лазерную систему HELWS-MRZR (High Energy Laser Weapon System Multi-spectral Targeting System). Новая система представляет...