Sony выплатит компенсации владельцам PS3.

В 2010 году Sony c очередным обновлением заблокировала возможность установки Linux на платформу чем вызвала волну недовольства среди пользователей. Последние объединились в несколько миллионов человек и подали групповой иск на Sony. В итоге после шести лет разбирательств Sony проиграла суд в пользу игроков.

Sony выплатит компенсации пользователям в размере 55$, если последние предоставят доказательства того что они приобрели старую версию PS3 и использовал Linux. Дополнительно корпорация выплатит 9$ если пользователь докажет что приставка была куплена именно из за возможности использовать на ней Linux и если пользователь пострадал после отключения данной возможности.

Всего в суд на корпорацию подали около 10 миллионов человек.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Breathedge: Ноябрь. Релиз. Релиз?!

Breathedge: Ноябрь. Релиз. Релиз?!

Приветствуем, товарищи! Новости, новости! Где? А вот прямо тут, чуть ниже, в большой и свежевыстиранной текстовой портянке. Как обычно.

ПЯТЬ СОБЫТИЙ ANTHEM НА EA PLAY

ПЯТЬ СОБЫТИЙ ANTHEM НА EA PLAY

Узнайте о мире Anthem больше! Вас ждет новый трейлер и игровой процесс, какого вы еще не видели экшн от BioWare™ — Anthem™. Вас ждут пять интересных событий. 1. Новый трейлер Именно так, мы покажем совершенно новый трейлер, который погрузит вас в опасный мир Anthem. Вы узнаете больше об...

В StarCraft II вышло обновление к десятилетию игры

В StarCraft II вышло обновление к десятилетию игры

Источник: https://www.cybersport.ru/amp/starcraft-2/news/v-starcraft-ii-vyshlo-obnovlenie-k-desyatiletiyu-igry Blizzard Entertainment выпустила обновление для StarCraft II в честь юбилея стратегии. С патчем студия улучшила редактор карт, добавила новые достижения в кампанию, а также...