HOTS Новые герои, карты и событие

На церемонии открытия Blizzard для HOTS показали клёвый ролик с новыми героями, кучей крутой анимации новых костюмов и средств передвижения.

Большая часть обновлений показанных на фестивале будет введена уже в этом месяце. Пока же показали двух новых героев, новое событие названное «испытанием Нексуса» и новой карты где команды смогут соревноваться друг с другом.

  • ВАРИАН
  • КОРОЛЬ АЛЬЯНСА
  • БОЕЦ БЛИЖНЕГО БОЯ

Гладиатор и король Штормграда, Вариан Ринн, прожил множество жизней. Его ярость заставила дрогнуть орочьи орды, его самоотверженность спасла целый народ. Своим верным оружием, Шаламейном, Вариан владеет в совершенстве: он может биться им как двуручным мечом, делить его на два стремительных клинка для битвы один на один, или же обороняться, прикрываясь щитом. И неважно, кто ступает на поле брани: король Ринн или Ло’гош, призрачный волк, — для нас он всегда будет воплощением доблести.

Великие вожди прекрасно знают, что секрет успеха кроется в способности подстраиваться под испытания, которые готовит битва. Разнообразие талантов позволяет Вариану справляться с самыми разнообразными ситуациями — это первый мультиклассовый герой в Нексусе (Боец, Убийца). Он может укрыть союзников щитом, предотвращая огромное количество урона, или же взять в руки мечи, составляющие Шаламейн, и повести своих союзников в бой, уничтожая всех и каждого на своем пути.

  • РАГНАРОС
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
  • УБИЙЦА БЛИЖНЕГО БОЯ

Рагнарос коротал дни в крепости Сульфурона в Огненных Просторах, пока его внимание не привлек Нексус. И этот мир он задумал очистить своим пламенем.

Ужасающий в своем вулканическом гневе, Повелитель Огня способен призывать с небес огненные метеориты, сокрушать врагов мощью Сульфураса и поднимать волны лавы, выжигающие целые линии (и находящихся на них воинов). Играя в защите, Рагнарос может усилить крепость или форт своим присутствием: в этой ситуации он получает второй набор способностей, призванных испепелить нападающих. Заручитесь силой Рагнароса, чтобы посеять в Нексусе панику и разрушение! Покажите противникам, что значит быть рейдовым боссом!

 ———————

Помимо этого с 15 ноября по 4 января игроки совместно с друзьями в пройдя «Испытания Нексуса» получат награды для HOTS и Ovwerwatch если будут играть вместе.

Награды выдаются за игры в формате «нерейтинговый драфт» «совместная игра против ИИ». В качестве награды дают облик Они для Гэндзи, граффити и зновый значок, а также портреты Зари и Гэндзи-они для Heroes of the Storm.

Чем больше игр вы сыграете, тем больше наград получите. Сыграв 30 матчей, вы станете обладателем новехонького транспорта для Heroes, ховерцикла «Дракон», а также стимуляторов на 30 дней.
За 30 ИГР в награду дают:

  • Ауриель
  • Седогрив
  • Керриган
  • Ли-Мин
  • Транспорт — ховербайк «Дракон»
  • Стимулятор на 30 дней

 ———————

На ваших глазах восемь лучших команд со всего света будут бороться за главный приз – 500 тысяч долларов и право называть себя чемпионами мира по Heroes of the Storm.

 РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ ОСЕННЕГО ЧЕМПИОНАТА

СЦЕНАДАТА ПРОВЕДЕНИЯВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Групповой этап5 ноября, суббота02:00 по московскому времени
Полуфиналы5 ноября, суббота22:00 по московскому времени
Финалы5 ноября, суббота02:00 по московскому времени
logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

EA представила кооперативную ММО: Anthem

Самой крутой новинкой от EA считается Anthem. О игре никто ничего не знал вплоть до самой выставки. Разработкой занимается студия BioWare. Игра заточена под мультиплеер по типу Destiny, разработчики и не скрывали что вдохновлялись Destiny. Концепт по кооперативному прохождению взят также...

Чемпионом мира по StarCraft II впервые стал не кореец

Чемпионом мира по StarCraft II впервые стал не кореец

У меня дома вся семья играет в StarCraft 2, я, жена и дочка. :) Поэтому мимо этого события пройти мимо ну никак не мог. На минувшей BlizzCon 2018 стратегии StarCraft II было уделено неприлично мало внимания: нам представили только нового командира для режима совместного прохождения — тёмного...

ОТЧЁТ ХОЛДСТОКА Ч. 4

ОТЧЁТ ХОЛДСТОКА Ч. 4

Перевод и дополнения подготовлены архивариусом Close Encounters Corps DrofaVV, членами Совета фракции и рядовыми сотрудниками.Продолжение. Предыдущий фрагмент текста тут. Дальнейшая манипуляция и современная эра Антарес и Starship One Антарес был пассажирским лайнером...