Mass Effect Andromeda: Буря и Кочевник

На официальном сайте Mass Effect Andromeda появился ещё один видео ролик рассказывающий о корабле и вездеходе

ВНИМАНИЕ: ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШЛЕМ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛНОСТЬЮ ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ РОЛИКИ ПРОЙДЁТЕ ИНСТРУКТАЖ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.

Видео ниже копия с канала EA RUSSIA и не засчитает вам просмотр.

Текстовая транскрипция:

  • Пилота бури зовут Кэлло Джат. Это судно он пилотирует ещё со времён раннего прототипа.
  • Буря самый, лёгкий, манёвренный, незаметный и самый быстрый корабль в своём классе, способный преодолеть 13 световых лет в день.
  • Конечно ради сверх-скорости и сверх-манёвренности пришлось чем-то пожертвовать, поэтому судно не обладает тяжелой броней и орудием.
  • Кэлло уверен, если Буря не сможет кого-то обогнать, то от этому кому-то придется очень постараться чтобы найти Бурю.
  • Буря имеет оснащена по самому последнему слову техники и имеет всё необходимое для комфортного проживания на судне, длительных путешествий и научных изысканий: у судна есть исследовательский отсек для сбора и анализа разведданных и различных образцов, улучшения оружия, брони и вездехода «Кочевник», есть как технические так и био-лаборатории.
  • Конференц зал — для брифинга экипажа или связи с «Нексусом».
  • Судно также имеет медицинский и инженерные отсеки, арсенал и грузовой отсек в котором находится «Кочевник»
  • Каюты для экипажа, кухня и отдельная каюта для капитана судна, капитан судна — «Первопроходец»
  • С мостика капитан судна работает с системой навигации
  • У судна есть сканеры с помощью которых он проводит разведку окружающей обстановки.
  • Кочевник — многопрофильный вездеход, работающий на водородно-кислородных топливных элементах, которые в свою очередь питают нуль-ядро, независимые подвески для каждого колеса. Кочевник может сменить привод с 4 на 6 колесный и обратно. Имеется система впрыска топлива для специальной пары реактивных двигателей работающих на гелий-3. Данные двигатели служат для ускорения.
  • Кочевник обладает модульной конструкцией которая позволит вам настроить каждый модуль на своё усмотрение будь то щиты, реактивные двигатели, щитовые импульсы, радар, систему жизнеобеспечения и конечно окраску.
  • Доступны специальные шахтерские дроны.

Если судить по ролику то фраза, не имеет основного орудия позволяет предположить что какие то пушки у Бури всё таки будут.

Дронов для сбора ресурсов судя по всему ввели для того чтобы игрок не занимался собирательством. Видимо дроны будут сначала сканировать территорию и потом собирать ресурсы. Видимо потом придётся топать за дронами или кого-нибудь за ними посылать.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal98 «Все о Таргоидах» Установка - Орлиный Глаз Цикл № 0430/01/2020 по 06/02/2020 Таргоиды снова ничего не делают, и пока командиры гадают, сколько месяцев продлится это затишье и с чем оно связано, OP...

Фичер Почему искусственный интеллект обыграл топ-игрока Dota 2

Фичер Почему искусственный интеллект обыграл топ-игрока Dota 2

Dota 2 стала очередной дисциплиной, в которой машина лучше человека. Разобраться, почему так случилось, нам помогли ведущие комментаторы и киберспортсмены Чемпионат The International 2017 по Dota 2запомнится не только призовым фондом в 25 миллионов долларов, накалом страстей в...

Elite Dangerous: Новости от GIF

Elite Dangerous: Новости от GIF

Короткое видео от GIF ниже. https://youtu.be/DVTERx9EHQY Более подробно о предстоящем обновлении Elite Dangerous читать тут - https://wal24.ru/2019/04/11/elite-dangerous-utrennie-novosti/ О обновлении Elite Dangerous на следующий год читать тут ...