Война из-за аниме

А дело было так….

Наджави Реза, директор альянса WAFFLES, заказал своего оппонента, наградой оказалась возможность постить или непостить аниме в закрытом альянсовом чате.

Конфликт тлел в самом альянсе по поводу аниме уже давно. Дело в том что в альянсе после переезда на сервер Discord народ стал массово делится аниме. В итоге Реза ввёл запрет на анимешки.

Но чуть позже на одном из подкастов у Реза произошёл конфликт с ещё одним приглашённым посетителем под ником Jin’Taan, девушка оказалась поклонником аниме и сразу начала разговаривать с Резом на повышенных тонах, во время вступительной речи оборвала его на полуслове и назвала его  «лицемерным куском говна». Реза в свою очередь воспринял это близко к сердцу и устроил из-за этого войну с CVA, представителем которой являлась Ji’Taan. Чуть позже Реза пообещал снять бан на аниме, если ему принесут 10 трупов его обидчика.

Как выяснилось при этом одна часть альянса оказалась любителями аниме, а другая нет. В альянсе мнение разделилось 50 на 50. Сам директор аниме якобы ненавидит. Часть тех кто аниме ненавидит, осталась недовольна таким поворотом событий, в итоге Реза придумал дополнительное условие. Если те кто ненавидит аниме принесут ему 20 трупов его оппонента первыми, то постить аниме будет запрещено навечно.

В альянсе образовалось две команды. Team 10 и Team 20 которые охотятся за одной и той же целью. Пока счёт 0-5 в пользу тех кто аниме ненавидит. В интернете война получила название World War Weeb (Weeb — фанаты аниме и японской культуры в целом.)

Источник: https://www.reddit.com

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Информация от 26.09 — 03.10.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены штатными пилотами фракции и независимыми командирами.

Разработчики Rainbow Six Siege собираются довести число доступных в игре оперативников до сотни

Разработчики Rainbow Six Siege собираются довести число доступных в игре оперативников до сотни

Авторы сетевого шутера Rainbow Six Siege собираются поддерживать свой проект на протяжении ещё очень долгого времени. Иначе как объяснить тот факт, что разработчики хотят довести количество доступных в игре бойцов до сотни. Ответственный за бренд Rainbow Six, господин Александр Реми...

Mass Effect Epsilon

Mass Effect Epsilon

Классный разбор полётов от @vaultgk и про пятую (а ведь и правда пятая) часть Mass Effect. И про различные детали отсылки и меткое замечание о том кто выжил. Всё здорово, если не учитывать небольшую деталь: Всё к чему прикасается Electronic Arts в последнее время, превращается в говно. Для...