В Origin бесплатно раздают сезонный абонемент для Star Wars Battlefront

Electronic Arts уже давно удивляет нас своей щедростью в рамках программы «Подарок от Origin». Несколько часов назад к участвующему в акции платформеру SteamWorld Dig присоединился целый сезонный абонемент для Star Wars Battlefront, так что все желающие могут проследовать на страничку акции и нажать на заветную кнопочку. Но сначала, конечно, потребуется вспомнить логин и пароль от своего аккаунта.

В состав сезонного абонемента для Star Wars Battlefront входят четыре дополнения со следующим содержимым: два десятка единиц космической техники, включая оружие, корабли и звёздные карты, шестнадцать многопользовательских карт, восемь дополнительных героев и злодеев и дополнительные режимы игры.

Как раздача сезонного абонемента решит проблему практически полного отсутствия «онлайна» — вопрос всё же открытый. Напомним, что Star Wars Battlefront вышла в ноябре 2015 года, а в ноябре текущего года должна выйти уже Star Wars Battlefront II, которая учтёт и исправит все огрехи крайне прохладно встреченного оригинала.

Источник: https://www.overclockers.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Дата выхода Mass Effect Andromeda

Генеральный директор Bioware в своём блоге расположенном на сайте www.masseffect.com назвал точную дату выхода От лица нашей команды в Монреале, Эдмонтоне и Остине я рад объявить, что игра Mass Effect: Andromeda выйдет в России 21 марта 2017 года. Мы благодарим вас за проявленное терпение (а в...

Возвращение в Пальмиру

Студия Cats Who Play анонсировала «Возвращение в Пальмиру» — первое крупное дополнение к насквозь конъюнктурной, но на удивление неплохой стратегии «Сирия: Русская буря». Выход дополнения намечен на конец лета 2017 года, а насколько этично клепать игры по мотивам еще не успевших закончиться...

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor даже спустя два года смотрится неплохо, а в 4К так в обще огонь! Графика великолепная!  https://youtu.be/BWkKx0GLa5Q Пожалуй одна из лучших игр своего жанра, игра года 2014 (по версии Gamespot). Зубодробительный экшен, лихо завернутый сюжет и всё это во вселенной Толкиена.