Обновление Odyssey

Изначально ролик случайно показали вместо флотоносцев, спустя несколько минут ролик был удалён. Но всё что попало в интернет — остаётся в интернете. В итоге спустя пару часов разработчики таки выложили ролик на официальный канал. Видео сделано на движке игры в процессе геймплея.

Источник: https://vk.com/elite_dangerous_ru?w=wall-74598681_256502

Одновременно с этим произошел анонс ДЛС в Steam

https://store.steampowered.com/app/1336350/Elite_Dangerous_Odyssey/

«Разворачивайте трап, командир.
Пришло время оставить свой след в галактике с Elite Dangerous: Odyssey. Изучайте далекие миры на своих двоих и расширяйте границы изученного космоса.
Вас ждут тысячи уникальных планет, на которые с самого начала времен не ступала нога человека. В Elite Dangerous: Odyssey вы станете настоящим первопроходцем.

Окунитесь в неизведанное
Узнайте галактику с новой стороны. Открывайте живописные планеты с помощью новейших технологий и высаживайтесь на них, чтобы увидеть, как встает их солнце, ищите поселения и заставы и исследуйте всю вселенную без каких-либо ограничений.

Найдите свой путь
Выберите подходящий именно для вас способ заработка: от дипломатии и торговли до шпионских миссий и космических боев. Невероятное, бесконечное разнообразие заданий, локаций и персонажей не даст вам заскучать ни на секунду.

Соберите свою команду
По всей галактике разбросаны социальные локации, где командиры могут планировать свои следующие шаги. Создавайте союзы, пользуйтесь различными услугами или отдайте свой корабль в руки опытных инженеров для ремонта. На этих заставах также можно приобрести и улучшить оружие и оборудование.

Искусство боя
Участвуйте в напряженных боях от первого лица, собирайте лучшее оружие и снаряжение для своего персонажа и принимайте стратегические решения вместе с союзниками. В многоуровневом сражении, где сошлись командиры, наземная техника и космические корабли, вам понадобится вся ваша хитрость и храбрость.

С этого момента и до запуска мы будем делиться дополнительной информацией, дневниками разработчиков и трейлерами, готовясь к этому захватывающему новому приключению!»

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge

Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge

В итоге игрок встретится с С3РО, Р2Д2, самим Йодой и другими персонажами. Всем известный золотистый робот будет выполнять сверхсекретное супер мега важное задание в котором вам придётся ему помочь.

Mass Effect Andromeda, прохождение.

Прохождение полное, выполняются все побочные квесты.  для справки, игра шла в прямом эфире, поэтому иногда я отвечал на вопросы зрителей. Делал я это исключительно во время пауз, чтобы не упустить ничего важного. Чат из стрима был убран. Сегодня дата официального релиза, поздравляю всех...

No Man’s Sky: Desolation

No Man's Sky: Desolation

Добавлены заброшенные корабли, хоррор в космосе. Источник: https://stopgame.ru/amp/newsdata/43940 Как пишут авторы No Man's Sky, во время исследования межзвёздных просторов можно ощутить удивление и восхищение, но порой одиночество в глубинах космоса способно вызвать страх и ужас...