Elite Dangerous: Изменение баланса продолжение

Источник: https://dtf.ru/elitedangerous/272259-globalnoe-izmenenie-balansa-chast-2

Далее за этим сообщением следует перевод оригинальной новости разработчиков. Локализацию подготовил Понтус при поддержке Close Encounters Corps.

Баланс игры ч.2

Приветствуем, Командоры!

На прошлой неделе мы публиковали пост про наши планы по балансировке игры. Убедитесь, что вы прочитали его: там содержится информация по недавним изменениям и нашим планам относительно будущих.

За столь краткий срок произошло многое. Мы собрали и проанализировали ваши отзывы и рады сообщить, что Anti-Xeno бои и Powerplay (наиболее частые темы в ваших ответах) будут частью нашего долгосрочного плана по ребалансу, как и другие аспекты Elite Dangerous, которые мы упоминали. В понедельник мы выпустили изменения торговли и майнинга, описанные в предыдущем посте, и сделали небольшие изменения, которые мы продолжим исследовать и корректировать по необходимости. На данный момент они имеют ожидаемый нами результат, но ваши отзывы все ещё приветствуются.
На прошлой неделе мы размышляли и готовились к изменениям боя, описанном в нашем прошлом посте. Ожидать их вы можете уже сегодня, с новой новостью GalNet.

Награды за головы

Награды за головы NPC увеличатся в четыре раза для наиболее высоко оплачиваемых, так и до десяти раз для наименее оплачиваемых.

Имейте в виду, что количество кредитов, отображаемое в вашем интерфейсе после уничтожения корабля, пока не будет показывать реальное, увеличенное значение. Так будет до того момента, как мы определимся с итоговыми наградами. Точные размеры выплат могут быть найдены в панели Транзакций слева.

Боевые миссии

Мы также увеличиваем выплаты за Заказные Убийства и Уничтожение целей. На итоговую выплату влияют несколько экономических факторов, но в общем мы ожидаем двукратное увеличение наград. Миссии крыла мы решили пока что не изменять. Они всё ещё имеют высокие выплаты, но мы остаёмся открытыми для фидбека.

Изменения для наград за головы и боевых миссий в ближайшие дни и недели будут осторожно изучаться для осознания их эффектов и собирания ваших отзывов.

Следующие шаги

В следующий раз мы хотели бы выполнить наши планы по улучшению наград в других элементах Боёв: боевые выплаты КЗ и Anti-Xeno бои. Больше информации можете ожидать скоро в посте, похожем на этот. Изменения, скорее всего, произойдут перед концом года и будут последними перед наступлением 2021 года, в котором мы продолжим двигаться в сторону изменений других аспектов геймплея.

Как всегда спасибо за вашу поддержку и отзывы!

o7

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Overwatch как получить новый граффити

Overwatch как получить новый граффити

Для получения граффити необходимо сыграть десять квалификационных мачтей. https://www.youtube.com/watch?v=tdNe991FyzE Источник: overpwn  

Combo Breaker стримит Mass Effect Andromeda

Combo Breaker стримит Mass Effect Andromeda

https://youtu.be/EBn7nsWx5o0 Стримят на PS4 Pro

Eve online теперь натуральная exel таблица

Eve online теперь натуральная exel таблица

Источник: https://3dnews.ru/1022140 Шутка стала реальностью: в EVE Online появился режим «электронной таблицы» без графики. Уже многие годы среди игроков бытует шутливое мнение, что многопользовательская научно-фантастическая игра EVE Online — это просто электронные таблицы в космосе. Но...