STAR CITIZEN PTU 3.1 — 21.03.2018. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Приветствую всех фанатов Star Citizen.

Вышел очередной билд на PTU. Что получилось, вы можете посмотреть видео.

Сразу предупреждаю. В видео нет — нормального fps, нет красивых кадров. Просто ещё одна попытка запустить Star Citizen PTU 3.1 и посмотреть, что из этого получится.

Характеристики моего компьютера не менялись. Первый пост тут — https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/4/thread/about-3-1-21-03-2018

В этот раз на втором мониторе я открыл окно с параметрами загрузки компьютера и в режиме реального времени  наблюдал, какая была загрузка CPU, VGA, HDD.

В этот раз я не буду ставить временные отметки, так как видео получилось коротким. Дольше эксперементировать не имело смысла. Так как и так стало всё понятно.

Первая загрузка в Crusader была 19 минут. Перед запуском игры я сделал ошибку. Не удалил папку user. Потом удалил папку user. Включил игру. Crusader. В постоянную вселенную зашло меньше чем за две минуты.

Я думаю что файлы во время первой загрузки загрузились. Поэтому вторая и третья загрузки были очень быстрыми. Меньше чем за две минуты.

FPS в игре был маленький. От 0 до 30. При этом, чем ниже fps, тем ниже загрузка CPU. Чем выше fps тем, выше загрузка CPU.

В AC и SM ситуация аналогичная. Разница была в том, что в AC fps  был около 60, 4 игрока. В SM, 3 игрока и fps около 40 стабильно. НО… в AC и SM, когда попадали в мой корабль или пехотинца или взрывались гранаты, или происходила резкая смена обстановки компьютер жестко фризил. В обоих режимах симулятора загрузка процессора была 80-99%. В SM загрузка VGA была до 95%.

Выводы: ждать следующего патча.

4-х ядерного процессора без hyperthreading не хватит. Ну и нужен SSD для быстрой загрузки игры.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (15.02.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (15.02.19)

Любовь витает во Вселенной Дорогой Гражданин, День Святого Валентина прошел, оставив после себя лишь сладкое воспоминание, но тем не менее призрак любви всё ещё распространяется по вселенной. Продолжайте праздновать все выходные, а помогут вам в этом созданные сообществом валентинки и...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (28.06.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (28.06.19)

28 июня 2019г. Билеты и тестирование Дорогой Гражданин, Альфа 3.6 продолжает находиться под пристальным изучением смелых и решительных Эвокати и уверенно движется к расширенному релизу на PTU. Также на этой неделе началась продажа билетов на CitizenCon 2949, агенты Адвокаси...

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Приветствую, Граждане! Прямо перед выходными мы обновили "живые" сервера до версии Альфа 3.0.1. Ознакомиться с полным списком изменений вы можете тут. Спасибо всем, кто зашел в игру на этих выходных, чтобы затем предоставить нам отзывы в Issue Council и Спектруме. Теперь давайте...