Видео: Майнинг и Эскадрильи

Уже очень скоро пилоты получат обновленный майнинг (давно пора!) и возможность создать своё сообщество (аналог корпораций в EVE или организаций в Star Citizen) со всеми вытекающими последствиями.

Полное видео обзора можно найти у Gif на youtube. Или в группе «ВКонтакте» Eol Prou Group. Информации очень много, поэтому стоит запастись печеньками и чаем.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

World of warplanes 2.0

World of warplanes 2.0

https://youtu.be/qRZ_feXhUCM Пилоты! Выход версии 2.0 означает новый этап в развитии World of Warplanes, который открывает дополнительные возможности как для ветеранов, так и для новичков. В новом игровом режиме «Завоевание» победа команды зависит не столько от количества сбитых...

Raxxla

Raxxla

Для тех кто не в курсе Raxxla это некий объект на планете, возможно сама планета, возможно луна, поселение, город, телепорт или портал в другую галактику, вообщем никто не знает что это такое, но многие её ищут.

CD Projekt RED отметила 10-летие игрового сериала The Witcher трогательным видео

CD Projekt RED отметила 10-летие игрового сериала The Witcher трогательным видео

Разработчики из CD Projekt RED опубликовали трогательный ролик, приуроченный к очень важному событию — 10-летию игровой серии The Witcher. Видео снабжено русскими субтитрами, поэтому суть происходящего понять будет несложно. https://youtu.be/zgqz8Je7P0s Рассказывать о содержимом ролика нам...