CD Projekt RED выпустила трек, под который в трейлере Cyberpunk 2077 с E3 2019 появлялся Киану Ривз

Прошедшая E3 2019 отличилась в первую очередь новым трейлером Cyberpunk 2077, в котором засветился Киану Ривз. Помните трек в конце ролика, под который появляется герой актера боевиков и по совместительству фронтмен рок-группы Джонни Сильверхэнд?

Сегодня разработчики официально выпустили эту песню, получившую название Chippin’ in. Авторами, разумеется, числится группа Samurai из мира «Киберпанка 2077». Но на деле ее записал шведский коллектив Refused, как и другие композиции вымышленной группы в игре.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PS4, Xbox One и PC. Ранее стало известно, что разработчики трудятся стразу над тремя играми в этой вселенной. А СМИ сообщили, что она будет занимать 80 ГБ на жестком диске, но информацию официально пока не подтвердили.

Источник: https://kanobu.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Симуляция жизнедеятельности НПЦ и фракций: UPD видео GIF

Симуляция жизнедеятельности НПЦ и фракций: UPD видео GIF

Привествую всех любителей космоса! Сегодня речь пойдёт и том как будет реагировать мир Elite Dangerous в фоновом режиме на действия игрока. Надо сказать что её - симуляции и раньше не было. Но с выходом обновления это взаимодействие станет более интенсивным, более тесным и самое главное...

Символ победы — Истории танкистов

Символ победы - Истории танкистов

Очень душевно. Аж прослезился.

E3 2018 Devolver Digital

E3 2018 Devolver Digital

Эпичная презентация с кучей мата от Devolver Digital. В прошлый раз эти парни просто разорвали выставку. Не менее эпичный треш повторился на сцене и в этот раз. Вообщем смотрим. Без цензуры =) https://youtu.be/v866mzShvE8