Elite Dangerous: Обновление 15.07.2020

Источник: https://vk.com/elite_dangerous_ru

Машинный перевод:

Приветствуем командиров,

Этот патч приносит ряд исправлений ошибок и информацию по некоторым известным проблемам. Ожидается, что патч выйдет в эфир в 13:00 МСК (10:00 UTC) в среду, 15 июля, с минимальным временем простоя. Пожалуйста, обратите внимание, что эти заметки о патче могут быть отредактированы до того, как обновление вступит в силу по мере того, как изменения будут добавлены, удалены или скорректированы.

Патчноуты

Флотоносцы

Исправлена ошибка, препятствующая транзакциям на рынке Перевозчика Флота, когда сумма транзакции была больше, чем остаток незарезервированных кредитов Перевозчика Флота.
Исправлена проблема, возникшая при установлении цены товара на Перевозчика Флота более чем на 1 миллион кредитов.
Товары, которые обычно ограничиваются поисково-спасательными контактами, такие как черные ящики или личные вещи, теперь должны корректно работать у флотских перевозчиков на открытом и черном рынках.
Была решена проблема, которая привела к тому, что некоторые перевозчики, предоставляющие услуги, были установлены только частично. Затронутые перевозчики теперь правильно установили любую из этих услуг, но с некоторыми небольшими побочными эффектами (подробнее см. раздел Известные проблемы).

Добыча полезных ископаемых

Исправлена проблема, позволившая запустить истребитель для восстановления подповерхностных отложений на астероидах.
Исправлена ошибка с распределением материала в перекрывающихся горячих точках, и мы восстановили равновесие между самими горячими точками. Теперь эффект, который каждая горячая точка оказывает на базовую редкость товара, был удвоен. Чтобы противостоять этому, «горячие точки» того же типа, которые перекрываются, будут менее эффективными. Цель этих изменений заключается в том, чтобы уменьшить массивное воздействие накладывающихся друг на друга «горячих точек», обеспечивая при этом более высокую урожайность по сравнению с ненахлестывающимися «горячими точками».

Аватары

Исправлена ошибка, которая влияла на выбор вариантов волос для темнокожих персонажей.
Ранний игровой опыт
Неправильный пункт назначения, указанный в первой миссии, был исправлен.

Прусы

Была устранена проблема, препятствовавшая выбору товаров в магазине.

Известные проблемы

Флотоносцы

Как указывалось выше, проблема с частично установленными услугами была решена. Ранее эти услуги не учитывались в пропускной способности перевозчика флота, что означает, что это исправление может привести к тому, что некоторые перевозчики флота выйдут за рамки максимальной пропускной способности. Пострадавшие игроки могут не только заметить переполнение, но и заметить, что у их флотских перевозчиков теперь есть член экипажа по имени Фред Блоггс. Несмотря на то, что он является трудолюбивым членом экипажа, владельцы флотских перевозчиков, не имеющие права вести Фреда, могут заменить его так же, как и любого другого члена экипажа, когда флотский перевозчик находится в системе администрирования.

Вместимость переполненного флота перевозчиков будет отображаться как полная (25,000/25,000). Использованная емкость может быть уменьшена путем удаления груза из грузового отсека, деинсталляции услуг или отмены/сокращения заказов на покупку. Это может быть сделано для того, чтобы гарантировать, что Ваш Флотский Перевозчик не будет переполнен. Пока это не будет сделано, заказы на поставку, установленные в интерфейсе управления рынком, могут работать некорректно. Командиры, продающие товары перевозчику флота, который переполнен, получат сообщение «Транзакция отменена»: Товар больше не требуется».

Вопросы стабильности

Игроки могут обнаружить, что у них есть проблемы с отключением от игры при загрузке в системы, где присутствует много флотских перевозчиков. Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее решением в будущем.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Разработчики воскресили классическую стратегию по «Звёздным войнам»

Разработчики воскресили классическую стратегию по «Звёздным войнам»

Многие геймеры могут помнить сервис GameSpy, служивший для поиска серверов для многих популярных онлайн-игр. Через GameSpy работали оригинальный Quake, первые две части Crysis и многие другие проекты для самых разных платформ. Но в 2014 году сервис был закрыт, и популярные игры лишились...

Elite Dangerous: Обновление 3.3.02

Elite Dangerous: Обновление 3.3.02

Уважаемые пилоты! Обновление 3.3.02 будет загружено на сервера завтра, 17 января 2019 в 12:45 по МСК. Интересным является то, что будут внесены долгожданные правки локализации, то, над чем наши фракции (Eol Prou Group, Close Encounters Corps и EG Pilots) так упорно работали по...

Star Wars Squadrons — обзор

Star Wars Squadrons - обзор

Для тех кто любит ЗВ игра зайдёт однозначно. Если у вас есть VR брать 100%. Для всех любителей космосимов и просто подраться стоит крепко подумать. Так как в игру поиграют 2 от силы 3 месяца, в лучшем случае и потом в мультиплеере останется пинать только ботов. Так что, если интересно подраться с другими игроками и получить новый опыт то стоит поторопиться. Для всех остальных наверное лучше просто где-нибудь качнуть и покатать с ботами или просто пройти сюжетку.