Spacebase Startopia

На YouTube засветился трейлер космической стратегии в стиле градо и паркостроителей. В Starbase Startopia необходимо развивать свою станцию, да так, чтобы ее посещало как можно больше инопланетян.

Интересно то, что туда умудрились запихнуть мультиплеер. На данный момент доступен один режим, схватка между тремя игроками.

Бета версия игры доступна для покупки на их сайте, и платформе Steam, для доступа к бете достаточно сделать предзаказ.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Sabnautica: Below Zero

Sabnautica: Below Zero

Tl dr, играл в первую часть. Вторую играть и стримить буду обязательно. Весьма достойный продукт. По крайней мере первая часть. Надеюсь со второй не налажют. Subnautica: Below Zero Самостоятельное дополнение к одноименной игре.  На этот раз действие развернется спустя...

Экстренный выпуск новостей ELITE DANGEROUS

Экстренный выпуск новостей ELITE DANGEROUS

На секретной базе проводят опыты на людях целью которых является попытка управлять кораблями таргоидов! Как мы и обещали в прошлую субботу, что-то действительно произошло. Мы ещё не знаем всех подробностей, но благодаря самоотверженной и оперативной работе наших пилотов определённо знаем больше других. Начнём с самого сначала.

Открылась двенадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017»

Открылась двенадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017»

Сегодня, 28 сентября, открыли свои двери выставка «ИгроМир 2017» и фестиваль Comic Con Russia 2017: они будут работать до 1 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» проходит в двенадцатый раз. С момента...