Слухи: Актёрский состав второго сезона Мандалорец

В прошлой статье я упомянул о Бо Катан Крайз которая в итоге каким то образом умудрится профукать меч Гидеону (бывшему Мофу, который вылез из подбитого истребителя с помощью меча легендарного Тарра Визслы)

На днях мне попалось несколько статей о актёрах и персонажах которые появятся во втором сезоне Мандалорца.

Кэти Сакхофф

Бо Катан Крайз — скорее всего, будет играть Кэти Сакхофф. С этой актрисой наверняка знакома большая часть любителей Sci-Fi по сериалам Звездный Крейсер «Галактика» и мультсериалу Звездные Войны: Войны клонов и Повстанцы.
В этих же мультсериалах она играла и Бо Катан Крайз. Официально никто так и не подтвердил догадки о участии Сакхофф во втором сезоне Мандалорца. Но то что Крайз там появится это точно.

Асока Тано — тоже появится во втором сезоне о Мандалорском наёмнике. Играть джедая тогруту вероятно будет Розарио Доусон.

Асока также как и Бо Катан была в мультсериале Войны Клонов являясь протеже Энакина и принимала участие в нескольких сериях сериала Повстанцы где сражалась и чуть не погибла от руки своего бывшего учителя.

Боба Фетт — точно появится во втором сезоне Мандалорца. Играть его будет почти со 100% вероятностью будет Темуера Моррисон. Да да тот самый актёр который сыграл Джанго Фетта во втором эпизоде Звёздных Войн.

Участие персонажа спрогнозировали фанаты фильма после 5 серии в которой Дин Джарен вынужден был приземлиться на Татуине для ремонта своего корабля. Тут сходятся сразу несколько событий. Во первых, сын Джанго как раз обитал на Татуине и во вторых после того как Шанд убивают (или нет?) её тело осматривает некто. Но самое главное когда этот некто подходит к телу Шанд в кадре идут звуки характерные именно для Бобы так как он единственный человек в галактике который носит шпоры.

Остаётся один затык — Боба упал в яму сарлака и потом его доспехи нашли отдельно. Боба выжил но как он умудрился пролюбить доспехи?

Возможно на этот вопрос ответит некто кто и носит его доспехи

Тимоти Олифант — будет носить доспехи Бобы Фетта и не играть Бобу Фетта. Возможно это и прольёт ответ на вопрос выше.

Если быть совсем точными то Олифант будет играть Коббу Ванта. Персонажа появился в трилогии Последствия от писателя Чака Вендига. Кобб купил доспехи Бобы у джав, которые в свою очередь расскопали эти доспехи на месте крушения баржи Джаббы Хатта. Вант сам себя назначил шерифом в местном захолустье под названием Фритаун.

Разумеется все эти россказни на уровне слухов. Но уж больно хорошо все звезды сходятся.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Игра престолов: киноляп

Игра престолов: киноляп

Несколько пользователей сайта Reddit 22 августа опубликовали кадр, который, по их мнению, был в шестой серии седьмого сезона «Игры престолов». На заднем плане они обнаружили белый пикап: На самом деле это кадр не из серии, а из видео о съемках шестого эпизода. Ролик выпустили создатели «Игры...

Тьма. Сезон 2

Тьма. Сезон 2

Вышел 2-й сезон отличного немецкого мини-сериала "Тьма". https://youtu.be/5ybtxWq4GD0 https://youtu.be/a-IXBGCAfoI Авторы изначально задумали 3 связанных сезона с единым сюжетом и пока что уверенно идут к своей цели.Кино представляет из себя отличную немецкую (!) фантастику...

Советский человек и советское кино

Советский человек и советское кино

Владимир Меньшов Отличное интервью актера и режиссера Владимира Меньшова о советском и современном кино.Один из тех немногих отечественных режиссеров, за творчество и поведение которых не стыдно. https://youtu.be/iN5R4fOSc5E Источник: https://colonelcassad.livejournal.com Я...