Авторов Star Citizen обязали предупреждать о продаже несуществующих кораблей

Источник: https://wtftime.ru/

Британский регулятор посчитал отсутствие предупреждения ложной рекламой.Авторов Star Citizen обязали предупреждать о продаже несуществующих кораблей Разработчики Star Citizen регулярно продают корабли, пока еще не добавленные в игру: они могут появиться в ангаре у покупателей через довольно продолжительное время после покупки. При этом в рекламных материалах факт отсутствия кораблей в игре умалчивается.

Кто-то из игроков сообщил об этом ASA, британскому регулятору, надзирающему за рынком рекламы. Представители ведомства исследовали рекламные рассылки разработчиков и пришли к выводу, что они вводят игроков в заблуждение.

В результате разработчики добавили в рекламу кораблей длинное примечание. Там сообщается, что некоторые корабли сейчас отсутствуют в Star Citizen и будут введены в игру позже, вместе с одним из патчей. Деньги, полученные на продаже кораблей, разработчики обещают пустить на финансирование игры.

Тем временем на разработку Star Citizen удалось собрать$382.7 миллиона, не считая инвестиций

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Состояние альфа 2.6 Star Citizen

В прошлую пятницу разработчики поделились проделанной работой над 2.6. Добавили много нового. Но увы в графике от кое каких вещей отказались. В прошлом обзоре, была одна новинка Стретч-гол: мега карта. К сожалению из-за проблем с багами, данное дополнение отложили до следующего раза...

Встреча с авторами лора: Специальный выпуск

Встреча с авторами лора: Специальный выпуск

https://youtu.be/ZTGlhdZmMus  

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.7

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.7

Исследуйте бесконечность на новых и переработанных кораблях, которые уже готовы к полету. Ограниченная по времени акция. Поспешите приобрести себе один, пока все они не разлетелись! BANU DEFENDER Защищайте в Альфе 3.7 Неряшливый, но эффективный эскорт для...