Дела житейские

Тут народ спрашивает что с Кэпом =)

С Кэпом всё в порядке! Просто 30-го поставил прививку и заверте… Нет всё пошло без осложнений, но первые два дня было и правда очень плохо. На третий день, к вечеру чувствовал себя вполне приемлимо. Дней пять с момента укола, очень сильно болела голова. Потом всё пришло в норму. Тут конечно было не до переводов, новостей и прочего.

Ко всему прочему на работе был завал, пришлось хорошенько попотеть, чтобы закрыть все вопросы ко второму уколу. Часть дел осталось недоделано, но в принципе осталось добить по мелочи и уже не так критично.

Час назад вкатили второй укол, надеюсь пройдёт без осложнений и хотя бы не так плохо, как впервый укол. К слову, очень заметно, что социалка в плане медицины у нас в стране, становится всё хуже и хуже и народ в очередях натурально звереет. Сегодня была мадам и молодой парень закатившие скандал на тему того почему вы тут стоите до сих пор если ваше время вышло. У меня была запись на 15:36, но там была очередь состоящая как из тех кому дали направление так и те кто по записи, и медсёстры упарывались по полной. Попал я на укол где-то через минут 40. Тут конечно вопрос не к больнице, а к тем кто принимает такие реформы, думаю что рано или поздно медицина, как таковая станет полностью платной и люди проживающие в этом государстве, в полной мере ощутят это на себе. Я уже не говорю о том чтобы попасть просто к дежурному врачу надо выстоять очередь часа в три. И это если ты в 10 утра придёшь. При этом к медперсоналу нет никаких претензий, работают быстро и по мере своих возможностей, и операции кое какие бесплатные. По крайней мере у нас в г. Королёв так. Но это как говорится лирика =))

По накопившемуся материалу, впереди нас ждёт с десяток переводов, включающих в себя рассказы из журналов, в том числе эксклюзивный выпуск от Уитли. Также 2 рассказа о корпорациях и 2 истории с официального сайта, от команды по работе с лором. Ко всему прочему, коллеги из Рустек подогнали шикарный материал с заметками по медицине, который выйдет в эти выходные у них в дискорд.

По другим играм я тоже слежу, но чисто физически на них не хватает времени. Уже появилась новая информация о Starfield, No Man’s Sky (коллаборация с Dune, новая экспедиция и возможность приручить пета червя), X4 мультиверс (мультиплеер!) и многое многое другое. К сожалению чисто физически не хватает на это времени. Жалею что в сутках не 24 часа ))

Помимо этого готовится материал по Star Citizen с профессиями, так как народ интересовался, а когда там уже. Это и майнинг и медицина и да да не поверите пиратство, вот кстати по последнему, там все не так просто и понадобиться консультация и куча тестирования для отработки навыков, просмотра геймплея, ловли лулзов и прочего. Но думаю это будет очень забавно и поучительно!

По вечерам на минут 10-15 захожу сделать дейлики в Star Conflict, на эту тему собирается отдельный материал, который выйдет в виде очень большого обзора на данную игру, в необычном для обзоров виде =)

Ну вот вроде бы и всё. Берегите здоровье, своих близких и скоро увидимся!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Работы на сайте: UPD

Работы на сайте продлены до 21.02.2017.

Обновлена база данных

База данных готова приблизительно на половину. Найти можно если навести курсор на Star Citizen-> Ресуры -> База знаний Полностью переведена техническая часть с ошибками, плюс сегодня были дополнения о новой ошибке 60015. Счета и оплата готово. После выхода 3.8.1 внесу правки по гайдам...

Технические работы на сайте.

В связи с оптимизацией в настоящее время на сайте проводятся работы. Работы продлятся до 12:00 14.01.2017 Если будут глюки прошу не паниковать =)