Star Citizen: бесплатная неделя, первая обитаемая планета и почти $200 млн пожертвований

Студия Cloud Imperium Games в очередной раз сделает свой космический симулятор Star Citizen временно бесплатным. Акция Free Fly, которая пройдёт с 23 по 30 ноября, приурочена к запуску первой обитаемой планеты — Хёрстона (Hurston).

 

Все пользователи смогут бесплатно скачать пока только готовящуюся к выходу Star Citizen Alpha 3.3.5 и играть в неё без каких-либо ограничений, кроме временны́х. Игрокам предложат свыше 80 видов транспорта от более чем десяти производителей. 23 ноября в 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени (в 19:00 по московскому) весь технопарк Anvil Aerospace станет бесплатным на 24 часа, после чего эстафета перейдёт Roberts Space Industries, а далее — другим компаниям (подробное расписание и информацию о кораблях можно найти здесь). Чтобы воспользоваться предложением, нужно только завести учётную запись на robertsspaceindustries.com и загрузить игру.

В течение бесплатной недели игроки смогут побывать не только на новой планете, но и во всех остальных локациях Persistent Universe. Всего будут доступны миссии более чем 30 типов, 8 лун, несколько точек для временных остановок и масса другого контента и возможностей.

 

Разработчики впервые показали Хёрстон во время мероприятия CitizenCon 2018 в октябре. Экосфера этой огромной планеты, расположенной в системе Стэнтон (Stanton), была практически уничтожена в результате добычи полезных ископаемых и промышленной деятельности корпорации Hurston Dynamics, производящей знаменитое оружие. Игроки смогут исследовать тысячи километров поверхности Хёрстона, насчитывающей пять различных биомов (города, саванны, тундра, горы и побережье), а также посетить её крупнейший город Лорвилль (Lorville). В этом густонаселённом мегаполисе расположен магазин New Deal, в котором можно покупать корабли за виртуальную валюту.

 

Источник: https://3dnews.ru/978317

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО SQUADRON 42 (05.06.19)

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО SQUADRON 42 (05.06.19)

Внимание, новобранцы! Ниже приведена самая свежая информация о продолжающейся разработке Squadron 42 (кодовое имя: SQ42). Агенты потратили бесчисленное количество часов, чтобы предоставить вам эти разведданные. Из результатов их тяжелой работы мы узнали ключевые сведения о недавних...

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — ГРУППА КАК В 2948

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - ГРУППА КАК В 2948

В новом эпизоде шоу Вокруг Вселенной разработчики делятся очередным отчетом по разработке PU, рассказывают о новой системе групп, а также предлагают экскурс по системе Caliban. https://youtu.be/TV9nFoCY5xA Сэнди Гардинер (СГ):Привет и добро пожаловать на очередной эпизод Вокруг Вселенной...

Обзор корабля: Гладиатор

Обзор корабля: Гладиатор

Решил написать обзор для бомбардировщика: Гладиатор https://youtu.be/AUiEFtHabn0