Anthem 2.0

Сам не играл но катал в Destiny 2. Которая по своей концепции очень похожа на diablo где после прохождения сюжетки, надо жестко гриндить на топовый свет.

И вот тут видимо в EA насмотрелись на Destiny 2 и решили а почему нет?

Теперь в Anthem адаптируют то, за что так полюбилась Destiny 2 фанатам шутера. Посмотрим получился ли. Если допилят может сыграю. Говорят летать там и правда здорово, на youtube пробовал залипать на видео, но дольше чем на пол часа не хватает. Особенно мне не нравился этот подход с дропом. Чтобы собрать желаемый билд приходится по 100 раз проходить одно и тоже молясь всем богам, чтобы выпало то что нужно.

Теперь же все (способности и модули) можно открывать и игрокам доступна полная самостоятельная кастомизация костюмов javelin.

Судя по гифкам теперь надо будет кидать перки на класс и потом каждый класс получит специализацию. Как в Destiny 2. Не самая плохая затея. Посмотрим воскресит ли это Anthem.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Предновогодний номер

Предновогодний номер

Информация от 22.12 – 29.12.3304 (и не только) от Close Encounters Corps и ряда независимых фракций. Прим.: Рекомендуем просматривать статью в чёрном варианте (внутри статьи кликните на пиктограмму «месяца» в правом верхнем углу или выберите «Ночной режим» при использовании мобильных устройств).

Бонусы за предзаказ Mass Effect Andromeda

Канал Playstation показал какие бонусы получит игрок за предзаказ игры https://youtu.be/X0cEi5ezcu0 Броня для глубокого исследования Бустеры для опыта Скин Nomad для "Кочевника"

К No Man’s Sky на этой неделе выйдет очередное крупное обновление

К No Man's Sky на этой неделе выйдет очередное крупное обновление

Разработчики на своём сайте написали о том что игроки на этой неделе получат ещё одно новое и очень большое обновление для No Man's Sky под названием ORIGINS. За 4 года это будет уже 12-е по счёту крупное обновление. Какие нововведения нас ждут и что там будет нового разработчики не...