Злачный город Прибамбасск

Один из самых криминальных городов Азерота будет доступен в новом дополнении к Heathstone.

В новом большом дополнении к Heathstone «Злачный город Прибамбасск» вы сможете добавить в коллекцию 132 новые карты и попробовать новые способы заработка. На улицах Прибамбасска правят преступные кланы: «Ржавые Бугаи» — торговцы контрабандным оружием, «Нефритовые Лотосы» — хитроумные убийцы и жадные до маны «Кабала» а в самых тёмных закоулках города обитает самый отборный сброд всего Азерота.

Все три преступные группировки борются за город между собой. В каждой группировке есть только определённые классы. У Ржавых Бугаёв: охотники, паладины и воины. В преступной группировке Кабал: Маги, жрецы и чернокнижники. А в ОПГ Нефритовый Лотос принимают только Друидов Разбойников и Шаманов. Помимо классовых ограничений у каждой фракции есть и другие уникальные особенности.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В Fallout 76 будет голод, жажда, перки и ремёсла

В Fallout 76 будет голод, жажда, перки и ремёсла

В ходе работы выставки Е3 2018 стало известно много подробностей о будущей онлайновой игре Fallout 76. В частности, группа Noclip выпустила документальный ролик о работе над проектом. Дополнительно ряд сведений сообщили вице-президент Bethesda Пит Хайнс и Тодд Говард. Интервью с Говардом...

E3 2018 Microsoft

E3 2018 Microsoft

В этом году Microsoft превзошли сами себя. Одних только трейлеров к всевозможным играм было показано более пятидесяти штук. Самые интересные конечно же Cyberpank 2077, Metro EXODUS и Gears of War. Ниже полная презентация с полным переводом.

Обновление 3.55 на PS 4

Обновление 3.55 на PS 4

Сегодня на PS4 вышло обновление 3.55. Весит 300 мб и как утверждают сами разработчики не несёт в себе каких то видимых изменений для пользователя. Обновление как выразились разработчики "лишь улучшает качество работы". О там как именно улучшает разработчики не сказали. Последнее крупное...